Бокс-орун• 22 ноября 2018
Вас отталкивает, если нет цены?
Допустим вы что-то хотите купить но цена не написана. Будете заморачиваться и писать коммент с вопросом о цене или пройдёте мимо, даже если товар интересует?
Катька Пушкарева• 22 ноября 2018
ДА.меня это бесит
И еще когда нет замеров, особенно на детские вещи!
Братья Капли• 22 ноября 2018
В инете могу и спросить цену - если уж ОЧЕНЬ приглянулась вещь)
А в реале, если в магазине нет ценников - 99% пройду мимо.
Называйте меня Повелитель• 22 ноября 2018
Пройду мимо.
« Люди, которые не пишут цену на свой товар, вы реально думаете, что я покупаю в интернете потому, что сильно люблю общаться с людьми?!»))))
Ответ дляНеТакаяКакВсе
Прохожу мимо.
По этой причине не покупаю в Инстаграме, только Кидстафф.))
Инстаграм в этом плане, конечно, подзадолбал. Миллион комментариев: Цена?, Ответили в директ. Цена?, Ответили.
Да напиши ты один раз цену и не парься!))
Дарья Батьковна• 22 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Инста таким образом рейтинг поднимает. Больше комментов - выше рейтинг.
Никогда не спрашиваю цену принципиально. Меня не уважают и заставляют совершать ненужные телодвижения - так нафига я буду ещё у них чёта брать?
Ответ дляОткушу что там торчит
Девочки, во многих моих объявлениях не указана цена и для этого есть веская причина. Проходя мимо таких объявлений вы теряете солидный процент скидки. Ну, конечно, если вас бесит то проходите мимо, беситься не стоит
Я знаю, вы демпингуете. Поставщик устанавливает розничную цену, и если увидит, что вы ниже продаете, будут санкции.
Ответ дляGalina_vinsport
Уловка инста.. чем больше просмотров и вопросов - тем популярнее акк
Но сама такое очень не люблю и иду мимо
Или на ФБ такое - выставляют объявление без цены, и под постом сто человек спрашивают ’Цена?’. И автор каждому: в личку ответила.
Тоже мимо такого прохожу.
Ответ дляХвець-тець
Пройду мимо. Ещё больше бесит это в инсте: ответ вас ждёт в директ
Причем это оптовая компания)
Я вообще не знаю, как люди в инсте покупают - на торговых страницах просят писать для заказа в директ, а не в комментариях к фото. А значит, нужно в лс вставлять скриншот товара, который я хочу купить или как-то объяснить, что мне надо.
Да нафига мне это все надо?
Ответ дляМао_Мяо
кидстаф этими объявлениями без цены мне напоминает базар, когда идёшь по рядам и ни у одного продавца нет таблички с ценой - у каждого нужно спросить.
неуважение к покупателям. на базаре я тоже прохожу мимо таких торгашей, которым лень на куске бумажки цену нацарапать.
У нас рынок рядом с домом и там такие хитросделанные продавцы: цен нет, а если спросить, то тебя окидывают взглядом и назначают цену в завистмости от твоего прикида.
Ненавижу туда ходить.
Называйте меня Повелитель• 23 ноября 2018
Ответ дляДарья Батьковна
Я тоже цену в таких случаях не спрашиваю. Открываю комментарии, если там нет цены- иду дальше)
Трахтибидох• 23 ноября 2018
Ответ дляАрбузик
У меня ощущение, что в Инстаграме продают только китайские барахло, которое рекламируют девушки с айфонами в изогнутых позах.

У меня тоже :)
Но кто-то же это покупает.
Зашла на 5минут• 23 ноября 2018
Всегда иду мимо, не люблю тратить время на уточнение цены. Бесят такие продавцы, которые цену не ставят - наверное, думают, раз ценой поинтересовались, то сразу и купят. Ага, щаз.