Швабристка• 12 октября 2013
Девочки а что Вы думаете? начиталась про мошенников и у меня паранойя???
Девочки, как вы думаете?
У меня уже паранойя или подозрительный покупатель???
У меня покупатель с объявления выбрал 2-пары сапог. В объявлении был указан размер, материал, утеплены или нет.Но ни длины по стельке, ни обхват голенища не спросила, вообще сразу попросила выставить счет на 2пары. Я ей оформила заказ, поросила внести ее данные. она внесла данные через 2 дня, сегодня 4-й оплаты нет... Дозвониться не могу до нее....
Начитавшись здесь про мошенниц, уже и не знаю что думать?
Может аннулировать заказ? Как можно покупать обувь без замеров?
Добро с Кулаками• 12 октября 2013
А на счет паранои,у мене после Львова паранойя ,за деток боюсь и мысли дурные в голову лезут...а вдруг....а что тогда ....пипец,не могу уснуть...
Электричка• 12 октября 2013
А может новичек? У меня одна барышня заказала в начале сентября, без замеров и вопросов, и пропала, как заказала в тот же день последний раз и была на сайте. Я пыталась задавать вопросы, но на сайт она не заходит
Швабристка
• 12 октября 2013
У меня такая обувь, которой нет в магазинах)))
И в аккаунте стоит один город, а просит выслать в другой....
Играюся• 12 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
А что там?
Женщинас• 12 октября 2013
а при чем тут мошенничество? передумал человек может, Вы ж ей товар еще не отправляли
Разведка Маша• 12 октября 2013
Девочка 14 лет подскользнулась и утонула в реке во время экскурсии с классом
Ушла и Пришла• 12 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
А что во Львове?
Чебураха с перцем• 12 октября 2013
Ответ дляИграюся
А что там?
Мальчик 2.5года упал в канализацию нашли через сутки
Швабристка
• 12 октября 2013
Девочки, можно не в моей теме общаться, пожалуйста, у меня же название темы другое...
Электричка• 12 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Где это?
Ушла и Пришла• 12 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Жив?
Ушла и Пришла• 12 октября 2013
Ответ дляШвабристка
Ниче потерпите
Вседоступность
Чебураха с перцем• 12 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Ниче потерпите
Вседоступность
рассмешили
Швабристка
• 12 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
настораживает тот факт, что человек покупает обувь без замеров...
Тут несколько тем было о мошенниках, которые продают другим товар (например телефон),которого нет в наличии, а карточку дают мою (пример), человек за них оплачивает телефон, а они получают сапоги.
Точно уже паранойя
Соображалочка• 12 октября 2013
Тоже давно хотела сообщение написать,но не все было времени.У меня тоже какая то параноя пошла.На днях у меня захотели купить одну вещь,спросили реквизиты.Я зашла на страничку покупателя ,а й нее 0 рейтинг,хотя недавно зарегилась и в интересах только одно мое объявление.Что это развод или я упустила покупателя,так как я ей отказала???