ДлинноНожка• 22 ноября 2018

Нашла серьги! Ура!

Недавно здесь показывала, какие хочу, но тогда нашла картинку - только жалкое подобие. Теперь, наконец-то, нашла именно те, которые хочу.
Как вам?
Весь комплект хочу
Аноним_Галя• 22 ноября 2018
Ответ дляКараПузовна
Я не говорила, что нашла именно ваши серьги. На многих сайтах есть подобная модель, но не один в один.
Во всех подобных моделях камни - мелочевка, для которых характеристики не имеют особого значения.
автор ДлинноНожка • 22 ноября 2018
Ответ дляКараПузовна
И не говорила, что взяла их))) написала только, что модель нравится, но себе не взяла. Так доступно?
цена набора около 50 000, если со скидками
Аноним_Галя• 22 ноября 2018
Ответ дляКараПузовна
Блиииинн....вот вы зануда. Ну вам не важно, это не значит, что другим не важно.
Дело просто в здравом смысле.
КараПузовна• 22 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
и какой там размер камней?
Где там??? Вам нужна статистика по всем серьгам, что нашла?
КараПузовна• 22 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
При чём здесь цена набора?
Всё. Вам хорошего вечера.
автор ДлинноНожка • 22 ноября 2018
Ответ дляКараПузовна
здесь не вопрос важности, а вопрос разумности

за мелкие камни - нет смысла переплачивать за ’чистоту’, проверить вы ее не сможете, а визуально это будет не заметно, я ж говорю, это знание будет только вас греть, а ваш кошелек это ослабит

если к тому же, говорить о доступности
поэтому доступней и целесообразней покупать дешевле, и не гнаться за чистотой
автор ДлинноНожка • 22 ноября 2018
Ответ дляКараПузовна
нет, те которые вы рассматриваете
или вы рассматриваете все, в диапазоне от 0,01 до трех каратов?
по цене от 3000 грн до пары миллионов?
автор ДлинноНожка • 22 ноября 2018
Ответ дляКараПузовна
При чём здесь цена набора?
Всё. Вам хорошего вечера.
серьги отдельно около 20 000