ДлинноНожка• 22 ноября 2018
Нашла серьги! Ура!
Недавно здесь показывала, какие хочу, но тогда нашла картинку - только жалкое подобие. Теперь, наконец-то, нашла именно те, которые хочу.
Как вам?
Весь комплект хочу
Как вам?
Весь комплект хочу
Кондуктор троллейбуса• 22 ноября 2018
лучше из желтого золота, белое выглядит как серебро, ну или берите с изумрудом
смотрится никак в ухе
Пурген• 22 ноября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот ваши в желтом золоте. На мой взгляд красивее
Бросьте ссылку пожалуйста
Горизонтальный самовар• 22 ноября 2018
Ответ дляПурген
Бросьте ссылку пожалуйста
Посто в гугле забила пусеты с бриллиантом. Ссылку не сохранила
Аноним_Галя• 22 ноября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нееет, в белом лучше.
Горизонтальный самовар• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Нееет, в белом лучше.
Видела на знакомой похожие в белом,смотрятся уныло(
Но это дело вкуса
Аноним_Галя• 22 ноября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Но это дело вкуса
Это действительно дело вкуса) красное золото не воспринимаю вообще.
Сладкий лимончик• 22 ноября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Но это дело вкуса
Мне тоже в красном больше нравится
ДлинноНожка
• 22 ноября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
я не люблю желтый металл
ДлинноНожка
• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_Галя
аналогично, не люблю совсем
Стекловыжималка• 22 ноября 2018
Опять реклама, кто-то снова решил подзаработать, серьги-палочки уже все купили, теперь все кинутся наборчик такой покупать
ДлинноНожка
• 22 ноября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
ДлинноНожка
• 22 ноября 2018
Ответ дляКараПузовна
Я тоже себе смотрела такой комплект) мне очень нравится.
а вы где смотрели в он лайне или офлпайне?
примеряли? из какого металла7
КараПузовна• 22 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
примеряли? из какого металла7
В он-лайне. Золото с бриллиантами. Но там характеристики не очень были, а мне захотелось прям чего-то хорошего, подороже))) понимаю, что на внешний вид не влияет, но вот так мне захотелось
ДлинноНожка
• 22 ноября 2018
Ответ дляКараПузовна
а какие характеристики хотите?
Аноним_Галя• 22 ноября 2018
Ответ дляКараПузовна
Хотя бы 3-3.
Так там маленькие бриллианты. Их характеристики не так и важны. У меня в таких 0,17 3/5. Это в два камушка. А в кольце 0,09 3/3. Они совсем маленькие, 3/5 или 3/3 - какая разница? Посмотрела на бирки) в 2011 году сережки стоили 5317 грн., а кольцо 3406 грн.)))
ДлинноНожка
• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_Галя
цены в долларах - не изменились ))
КараПузовна• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_Галя
И что вы мне хотите этим сказать?)))
КараПузовна• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Или хотите бирками с каратами померяться?) Я, если забуду как камушки с разными характеристиками выглядят - свои достану)) Я же написала, знаю, что визуально так не определишь. Вот хочется мне так, чтоб вещь стоящая была.
ДлинноНожка
• 22 ноября 2018
Ответ дляКараПузовна
тогда нужно караты и покупать, а не мелочевку ))
КараПузовна• 22 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Вы о какой мелочёвке говорите?
ДлинноНожка
• 22 ноября 2018
Ответ дляКараПузовна
Вы о какой мелочёвке говорите?
ну, те, которые я поставила, и вы вроде, говорили, что тоже такие зотите - нашли, но характеристики были не очень
так вот, в них, если брать золото с бриллиантами - стоят камни 0,1-0,18
это - мелочевка
на таком размере, кроме цены (естественно) - цвет \чистота в диапазоне 2\2-4\4 не будет визуально различать вообще
только знание будет греть, ну и на кошельке отразиться
это - мелочевка
КараПузовна• 22 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
это - мелочевка
Я не говорила, что нашла именно ваши серьги. На многих сайтах есть подобная модель, но не один в один.
Аноним_Галя• 22 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Вот именно об этом и речь. Для такого изделия не важны характеристики, так как камни совсем маленькие.
КараПузовна• 22 ноября 2018
И не говорила, что взяла их))) написала только, что модель нравится, но себе не взяла. Так доступно?
ДлинноНожка
• 22 ноября 2018
Ответ дляКараПузовна
и какой там размер камней?
КараПузовна• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Блиииинн....вот вы зануда. Ну вам не важно, это не значит, что другим не важно.