Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 ноября 2018
Катаракта. Посоветуйте хорошую клинику, Харьков
Маме поставили диагноз - начинающаяся катаракта на обеих глазах. Я так понимаю, даже если начинающаяся, то все равно нужно делать операцию?
Кто сталкивался? Какой клинике доверились? И какие результаты после операции?
Рыжик-пыжик• 22 ноября 2018
тут много разных клиник и хороших врачей.
офтальмология харьковская традиционно очень сильная.
Рыжик-пыжик• 22 ноября 2018
Ответ дляparele
По-моему, в Харькове тоже есть Новий Зір. Мы мужу делали в Днепре месяц назад, оперировал харьковский врач, могу смело рекомендовать. Если нужно, поищу фамилию. Все прошло отлично.
тут офтальмологов больше, чем по всей стране, вместе взятых, наверное.
Рыжик-пыжик• 22 ноября 2018
Ответ дляparele
Возможно, но моего мужа именно харьковский оперировал, они, как я поняла, периодически перебрасывают персонал.
ну так им работы по всей стране хватает.
я про харьковских вообще-то.
Коваленко еще и в Офтальмике принимает, не только в Новом зоре. или как там правильно по-украински
я про харьковских вообще-то.
Рыжик-пыжик• 22 ноября 2018
Ответ дляparele
Еще одесских хвалят.
Одесса от нас далеко, не знаю.
а в Ха очень хорошая школа. только возле моего дома две новейшие клиники, современные, только что отстроенные здания комфортные.
ну и сама клиника Гиршмана, конечно, с ее Ковтуном знаменитым.
Ответ дляРыжик-пыжик
Одесса от нас далеко, не знаю.
Возможно. Но я автору советую того, с кем столкнулась лично.
Рыжик-пыжик• 22 ноября 2018
Ответ дляparele
так тот, кого вы советуете, как раз в одной из этой клиник и оперирует.
Рыжик-пыжик• 22 ноября 2018
Ответ дляparele
а, погодите...это два брата. Юрий и Андрей.
ну они оба харьковские.
Рыжик-пыжик• 22 ноября 2018
Ответ дляparele
Не пойму, что Вы пытаетесь мне доказать и зачем))
доказать????
Ресничный червь• 22 ноября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
ну они оба харьковские.
и оба в Гиршмана работали.Маму мою оперировал Андрей.Обратитесь в Гиршмана
Рыжик-пыжик• 23 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ковтун и в Офтальмике нашла что оперирует
Офтальмика - это ’дочка’ Гиршмана.
Рыжик-пыжик• 23 ноября 2018
Ответ дляМост_Устал
Везите в Киев.
зачем?
офтальмологи в Харькове лучшие
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 23 ноября 2018
А есть здесь кого Ковтун оперировал? Хотелось бы и о нем отзывы услышать