Белочкой зови• 23 ноября 2018

У кого Воля, зайдите

Интересует, каким пакетом пользуетесь? Чтоб и интернет хороший, и каналы...
Предлагают с Лайфом пакет, но не пойму, какое там наполнение по каналам...
Мао_Мяо• 23 ноября 2018
Послушаю
Звезда в шоке• 23 ноября 2018
если вы не готовы разбираться в нюансах и вчитываться в мелкий шрифт - поищите другого провайдера
у меня очень много историй от абонентов воли, и все они не радужные - то пакеты подключают левые молча, то отказаться невозможно, то не хотят решать технические проблемы, сваливая их на абонента..... в общем, когда мне пришлось искать нового провайдера - от воли я отказалась в первую очередь
Аноним_1543• 23 ноября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
пытаешься отказаться и они чуть не умоляют остаться - давайте скидочку, давайте бесплатно, давайте то и это. Интернета у них стабильно НЕТ. У нас кабельное от воли... смотреть нечего) но уже узнали, что можно смело не платить, отключают они с огромным опозданием. ВОт как отключат - переподключимся, может быть... Но инет у нас от триолана, там хоть сбои редко и проблемы решаются быстро.
Звезда в шоке• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1543
я с триолана спрыгнула на киевстар - ну не надо дома 100 мегабит, просто незачем, а тарифы росли
теперь на киевстаре за 105 грн инет дома, инет в телефоне и абонплата в телефоне за связь, я довольна, как слон. Кабельным не пользуемся, стоит тарелка с подключенным шарингом
IROR• 23 ноября 2018
не берите у Воля ничего! у меня кабельное - постоянно проблемыничего не делают, тол ко платного мастера предлагают!
Аноним_1543• 23 ноября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
меня тоже подруга на киевстар подбивает, но у нас никто им не пользуется)) 100 мегабит на триолане отродясь не было по замерам, но для работы дома хватает...
Звезда в шоке• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1543
у меня на работе триолан, сотка есть постоянно
киевстар этот я маме подключила, а у себя дома вообще 20 мегабит от мелкого провайдера (на нет там других никого) - нам на 2 семьи с детьми этой двадцатки - за глаза и для посмотреть, и для поработать..
Все возможно• 23 ноября 2018
я 14 лет с Воля, буду отказываться
постоянно поднимают цену безосновательно
сейчас хоть и добавили много интересных каналов, но задолбало отношение
новым по 90 гривен, а тем кто столько лет по 170... суки

Лучше к другим подключусь дешевле

один плюс : у них хорошие на в техподдержке сидят, и если глюки у компа помогут разобраться

да и модемы в оренде, меняют бесплатно по мере старения
Аноним_1543• 23 ноября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня триолан 60-70 максимум, но у нас кабель, а не оптоволокно. И в частном доме кабель был, и в квартире... В любом случае триолан хоть круглосуточно на связи, если что... Ну мне важно это было, так как работала дома много лет.
МУСЯкомарова• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1543
У Воли стабильный Интернет, никогда проблем с ними не было за 10 лет!)

Ну так отключайте и не ведитесь на уговоры, поехали к ним в офис и отключитесь без проблем.
МУСЯкомарова• 23 ноября 2018
Ответ дляВсе возможно
я 14 лет с Воля, буду отказываться

Лучше к другим подключусь дешевле

Поедьте к ним в офис , и они Вам шикарную цену предложат)
Мы поехали отключить ТВ на 2 Теликах, только оставить интернет, в итоге нам предложили шаровую цену на инет + 1 телик))

1 телик отключили
Сижу_и_плачу• 23 ноября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова

1 телик отключили
Я теж кожних 6 місяців до них приходжу’відмовлятись від їхніх послуг’ і вони зразу ж пропонують акційний тариф на 6 місяців. Зараз маю інтернет за 85 грн/ за місяць