Снегопадка• 12 октября 2013
Грустно, ушел гулять, маленький ребенок спит
ощущение одиночества( каждые выходные уходит, со словами буду через час и приходит под утро, борюсь борюсь, бесполезно, и сейчас, запретила, сказала НЕТ...........ушел, со словами буду через час...................
Чижик Пижик• 12 октября 2013
Та ни фига он не расскажет. Это явление не редкое. Тут тяжело что-то советовать. Легче всего сказать... Та, я бы сразу собрала вещи и т.д. ..... Ребенок в семье!!! А они, козлы, ведь знают, что мама не оставит и будет сидеть рядом и плакать. ((( Обидно. У меня в первом браке была похожая ситуация. Не догулял что ли? И ведь не по девкам ходил. С друзьями время проводил. Правда не до утра. Один раз только в 10:00 пришел. Я конечно в морду зацедила. Просто не спала совсем. Переживала. Тогда мобилка была роскошью. И грудничок на руках. Фу. Не хо даже вспоминать. Автор, не кисните. Как я вас понимаю.
Анонимарик• 12 октября 2013
Ответ дляАннуитет
Тюююю!
Та забейте на него!
У Вас уже есть малыш, вот ради него и живите, дышите и творите!
У меня такое тоже раньше было, но с появлением СЫНА шалости мужа ушли на сто писятый план!
Та забейте на него!
Мой сын - второй ребёночек после первой дочки - стал самым
Главным мужчиной в моей жизни - и отношение мужа ко мне поменялось)
Удачи вам, думайте прежде всего о малыше, а для души и для тела всегда найдётся с кем...
Дети - это главное!!!
Лепешечка• 12 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
загружайте его ребенком. не просите, а ставьте перед фактом. покормили, оделись и, перед выходом крикните: посиди с малым, я скоро.. пусть посидит. утром пришел - малого покормили, отдали и ушли. папа вернулся - мама может отдохнуть
точно, пусть будет вовлечен в процес! Пусть почувствует каково вам с маленьким! Ведь многим кажется, что это просто ерунда и нечего сложного!
Снегопадка
• 12 октября 2013
Ответ дляnjusha
Это не жизнь вот так идеть и мучаться! Ну как же так можно?!? Не знаю, что и посоветовать....но точно знаю, что не терпела бы такое! Т.е. ему лучше где-то, чем с вами, а как же любовь?!? Вам ведь тоже тяжело с маленьким целый день ведь совсем не просто!
он просто сел на голову, когда я была беременна, просто ужас, до 7 утра, еще такое устраивал мне, в 4 утра приходил, орал на меня, за то что я его ждала и уходил, с появлением малыша я перестала нервничать, а беременная была очень ооочень эмоциональная, постоянно плакала,
Чижик Пижик• 12 октября 2013
Приглашайте в эти дни подружек в гости. Посидите.... Поболтайте... Отвлекитесь. А его родные в курсе,что он так себя ведет?
Аноним НаВсеГда• 12 октября 2013
Ой, мама дарагая, тоже мне проблема! Ребенок спит, муж ушел гулять, займитесь и Вы чем-нибудь приятным. Примите ванну, сделайте маникюр, масочку, почитайте книгу, посмотрите класный фильм, да и ложитесь спать. Мне вот интересно, хоть один муж стал сидеть дома, потому что жена устраивала скандалы? Побегает и вернется, никуда не денется. А вы тоже постарайтесь получить какое-то удовольствие от ситуации. Знаете, как говорят ’Если судьба посунула тебе лимон - сделай из него лимонад’
Снегопадка
• 12 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
Может и правда вариант просто перестать ему готовить стирать и все такое... Пусть почувствует, каково без помощи жены! Может простимулирует его как-то...
это не стимуляция, он самостоятельный, сам приготовит и сам погладит и постирает!
Снегопадка
• 12 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
родные, иногда в курсе, когда я уходила, а так врят ли, я не жалуюсь
Ответ дляАнонимарик
Дети - это главное!!!
Подпишусь под каждой буквой!
На столько стало по барабану кто, с кем, как, на сколько и во сколько! Та ради Бога!!! Я не одна, есть Сынок и мне важнее его улыбка с утра, а не головная боль от мыслей о муже, который упивается с друзьями в пабе!
Автор, наплюйте и разотрите!
Снегопадка
• 12 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну понятное дело, вернется, но очень приятно наблюдать, как он шляется по ночам, и я уверена, в городе думают, мол родила дома, а он шляется, и я не могу смириться
Лепешечка• 12 октября 2013
Ответ дляСнегопадка
вот и пусть самостоятельно сам делает, заодно может и вам кушать сварит. Но он все равно почувствует, что вы протестуете, птому что к вашим просьбам он уже привык, и просто не реагирует на них, знает, что вы все-равно смиритесь и будете дальше терпеть. А так хоть какой-то но протест! И вот правильно тут кто-то советовал: малыша в руки, а сами на 5 мин. в магази и застряньте где-нибудь на дольше. Хотябы на часик.
Чупокабра• 12 октября 2013
Ответ дляСнегопадка
пусть не себя обслужит, а с ребенком научится оставаться. пусть почувствует ответственность за него.
Лепешечка• 12 октября 2013
Пока терпите все будет без изменений. ПРОТЕСТ! Думаю, только так можно заставить, хоть обратить его внимание, на то, что вам плохо в такой ситуации. Держитесь и конечно, старайтесь беречь себя, молочко и малыша!!!!
Чупокабра• 12 октября 2013
Ответ дляСнегопадка
автор, у меня вопрос.. может, Вы сильно изменились во время беременности? почему именно во время беременности стал уходить и сейчас продолжает? попробуйте стать такой, как раньше.
Чижик Пижик• 12 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да проблема это. Не правильно когда муж проводит постоянно выходные отдельно от семьи. Плохо это. И к добру не приводит. Семья должна отдыхать вместе. Если есть возможность отдать ребенка. И вперед в двоем.... Ресторан.... Кино..... Клубы... У меня второй брак и я так считаю. Я не давлю мужа. У него есть свободное пространство. Он даже может поехать к другу(куму) и переночевать у него. Это очень редко бывает. И я не выношу мозг. Бывает и сама предлагаю поехать ему в гости если вижу, что его что-то напрягает. И он отказывается. Но мне стоило 1 год работать над его поведением.
Ответ дляСнегопадка
да как, был в ночном комплексе, играл в бильярд, пил, что еще общался со знакомыми, пьяный просит прощение и обещает больше не буду, и так постоянно
однозначно офигел..вы не порите горячку-легко советовать - уходи.. мне понравился вариант оставить его на 10 мин и смыться до следующего кормления..пущай почувствует как это..
Снегопадка
• 12 октября 2013
я ведь сказала ему нет, запретила, а он все равно развернулся и ушел,
Чижик Пижик• 12 октября 2013
Вот. Проблема Алкоголь!!!!! Пока он сам не решит ее. Будет вам трудно достучаться!!!!! Я подключала его родных.... Тьфу... Тьфу... Тьфу... Но у нас дошло до того, что он сам попросил о помощи. Страшно вспоминать,что пережила...
Снегопадка
• 12 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
изменилась, стала нежнее, хозяйственнее, а раньше я гуляла и тусила , без него, потому что он со мной никогда не хотел гулять!
Сиренькая• 12 октября 2013
Это безнаказанность, распущенность и вседозволенность!проблема-он вас не уважает,раз плюет на ваши просьбы...
это порода такая-есть семейные, а есть-кобели гулящие, которым дома г.ном воняет,свободы хочется.
не будет толку,смотрите, чтобы какую болячку бы не принес (ттт)-т.к.где алкоголь, там и бабы (чаще всего).т.к.алкоголь делает недоступное доступным и порог дозволенности расширяется,влечение усиливается, смелость и т.д.
Снегопадка
• 12 октября 2013
Ответ дляСиренькая
согласна, когда трезвый совсем другой, а когда пьяный ему пофигу на все
Снегопадка
• 12 октября 2013
город маленький у нас, смотришь на семьи и становится грустно, так живут через одного, она дома, он шляется и с телками зажигает, я так не хотела этого дрпускать, а оказалась в такой же ситуации, только все живут и забили, а я не могу
Сиренькая• 12 октября 2013
Я такое проходила 17л.назад-уходил,ночью приходил, потом принес лобковых вшей...
Потом узнала,что изменял.Мужик оч.редко идет гулять в муж.компанию и не цепляет баб,обычно все заканчивается изменами...
Ля-ля-ля• 12 октября 2013
Мой тоже так уходил... расстались.. как выяснялось бегал к моей бывшей подруге 2 месяца, до этого 6 лет счастливого брака... сейчас с этой же подругой живет...
благо детей не было... автор ищите корень проблемы и думайте спасать ли ....
Чижик Пижик• 12 октября 2013
Да. Тут нужно все взвесить. Если ему не нужна семья..... А судя по поступкам.... Вам нужно все обдумать... И если решите отрезать, то уже без возврата. А то беганиной туда-сюда вы даете ему свободу действий. Он знает...Та, подумаешь, опять вернется. И замкнутый круг. Если не аидите впереди света..... Не теряйте годы зря. Через 10 лет пожалеете. Да и ребенок спасибо не скажет. Но решать итолько вам. Вы владеете информацией на 100%. Не бойтесь верных решений.
Выручалка• 12 октября 2013
Ответ дляНаездница
Автор собирайтесь с ребенком и идите с ним с коляской. Ребенок поспит часок на свежем воздухе, а Вы посмотрите с кем он хоть общается. Пристыдите его при людях
я уже представляю себе эту картину: отмороженные дружки, такие же как и муж, и тут приходит жена, с наездом. Поверьте, стыд - не эффективно, только муж разозлится, и в будущем будет избегать встреч жены и его друзей, так и будут проводить свободное время порознь.
Выручалка• 12 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
соглашусь, никаких советов быть не может, только Ваше решение, т.к. все ’советчицы’ вернутся к своим семьям, а Вы будете ’локти кусать’ в случае, если Ваш выбор Вас не удовлетворит в конце концов.
Путающаяся• 13 октября 2013
автор такая же ситуация,только тему создала и наткнулась на вашу, мой точно к мужикам ходит,но тоже уходит и под утро, когда-то с проломленной головой пришел,потом бегала лечила его, не нужен был никому,жизнь не учит