Пьяная вишня• 23 ноября 2018
Витамины с IHERB для иммунитета 17 лет
Советчицы, подскажите витамины для поддержания иммунитета для 17 лет. Сын очень часто болеет(((
Как нефиг делать• 23 ноября 2018
иммунитет - он в кишечнике
пересмотрите питание и подберите хорошие пробиотики
Непонятно• 23 ноября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
иммунитет - он в кишечнике
Вам правильно пишут
для иммунитета нужно наладить работу кишечника + антиоксиданты.
На айхербе полно пробиотиков, но к ним еще нужно и пребиотики брать, чтоб бактерии прижились. В дорогих пробиотиках пребиотики часто есть в составе, читайте на сайте. Там на разный бюджет. Если бюджетные будете брать без пребиотиков в составе, то нужно дополнительно пребиотик, к примеру инулин
Ну и витамин С