Вероятненько• 23 ноября 2018

Купальник. Фото с примерочной. Купить или совсем плохо? Спасёт ли парео?

Понимаю, что нужны другие плавки. Но не могу найти. Этот купальник. Верх и фото спереди вроде неплохо. Может, Купить парео в цвет и снимать при входе в виду? Или совсем стремно будет смотреться?
Грабля• 23 ноября 2018
желтый лучше
СовНарКом• 23 ноября 2018
мне синий больше нравится
Аноним_1479• 23 ноября 2018
Желтое бери.,я бы вдул
bejalla• 23 ноября 2018
Синий нормально сидит, что в нем не так?
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2018
Мне синий нравится
автор Вероятненько • 23 ноября 2018
Ответ дляГрабля
желтый лучше
Сзади модель налогично смотрится.. да и жёлтый, как по мне, требует совершенного тела
Балаболка• 23 ноября 2018
синий норм. Плавки тоже норм, что именно вам в них не нравится?
автор Вероятненько • 23 ноября 2018
Ответ дляbejalla
Фото сзади. Модель плавок и особенность моей фигуры.. открыто там, где открывать не нужно..(((
автор Вероятненько • 23 ноября 2018
Ответ дляБалаболка
Та я себе не нравлюсь.. бёдра и попа проблемные.. Но цена купальника хорошая . Думаю, может взять и парео крутить на бёдра?...
Дерево береза• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
прикрывать надо 90-100 кг
вы ходите в чем хотите
Божья коровка• 23 ноября 2018
синий берите
Грабля• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
если бы другой отттенок синего - я была бы за, но это вырвиглаз, а не синий
автор Вероятненько • 23 ноября 2018
Ответ дляДерево береза
прикрывать надо 90-100 кг
вы ходите в чем хотите
И лет мне немало.. Дцмаю, в таких плавках неуместно будет на пляже? Давно на море не была.. не знаю, как сейчас ходят
СовНарКом• 23 ноября 2018
Ответ дляГрабля
выгорит, не беда)
автор Вероятненько • 23 ноября 2018
Ответ дляГрабля
Были еще бирюзовые и кукольно розовые. Из этих жёлтый и синий лучше всего, как по мне.. но жёлтый для совсем юных и стройных). Я так думаю..
Alisa2512• 23 ноября 2018
Мне тоже желтый на вас больше понравился. Нормальное у вас тело, есть недостатки, но не критичные) Так что не парьтесь, и покупайте тот, который больше нравится лично вам.
Sweet_Dreams_• 23 ноября 2018
Плавки норм. А верх не понимаю такой сильно много ткани .
автор Вероятненько • 23 ноября 2018
Сейчас много моделей с широкими плавками, высокая талия. Мне в них ещё хуже. Вот эта можно сзади на плавках очень открыта или можно взять? Девочки, как?
Заюшка_хозяюшка• 23 ноября 2018
Ответ дляГрабля
Это он в примерочной вырви глаз, а на солнечном пляже будет в самый раз
LegendaZ• 23 ноября 2018
Синий.
Хотя, на загорелом теле желтый - эффектней.
ТелаЧьи нежноСти• 23 ноября 2018
И я за синий, а зачем парео?
Кокосиха• 23 ноября 2018
Синий красиво смотрится!
parele• 23 ноября 2018
Я за синий, потому что в нем чашки не просматриваются.
А вообще странный день. До сих пор фигуру автора не зафукали)
margzh• 23 ноября 2018
Я за желтый. Парео возьмите и не носите)
автор Вероятненько • 23 ноября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Зато все поддерживает.. зачастую в бельём грудь не помещается хорошо.. у меня чашка большая.. . когда загорать - можно расстегивать верх сверху, и будет закрыто как широкой полосой грудь.
Аноним_1547• 23 ноября 2018
Мне больше нравится жёлтый. Низ отлично, верх мне лично непонятен
Аноним_1482• 23 ноября 2018
все у вас отлично и купальники красивые, я бы взяла желтый, на загорелом теле будет отлично и лучше чем синий.
Налогообложу• 23 ноября 2018
синий крутой
LegendaZ• 23 ноября 2018
Ответ дляparele
Подождите, это еще только первая страница
автор Вероятненько • 23 ноября 2018
Ответ дляparele
И да, в желтом эти поролоновые вставки кружочки очень видны)). В Синем не так..