Вероятненько• 23 ноября 2018
Купальник. Фото с примерочной. Купить или совсем плохо? Спасёт ли парео?
Понимаю, что нужны другие плавки. Но не могу найти. Этот купальник. Верх и фото спереди вроде неплохо. Может, Купить парео в цвет и снимать при входе в виду? Или совсем стремно будет смотреться?
Вероятненько
• 23 ноября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Синий берите, а сколько вам ’немало’ лет?
Скромняшка• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
И лет мне немало.. Дцмаю, в таких плавках неуместно будет на пляже? Давно на море не была.. не знаю, как сейчас ходят
ходять, хто в чому хоче і не заморочуються, особливо ті, в кого фігура не айс. А у вас все гарно, мені більше синій подобається
Вероятненько
• 23 ноября 2018
Ответ дляДодекаэдр
мне тоооже
а какой у вас рост сейчас и вес?
175/67. А у вас?
Вероятненько
• 23 ноября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
А вы свои трусы сняли что ли?
Нет, конечно. На мне мои бежевые трусы
Исправлялочка• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Та я себе не нравлюсь.. бёдра и попа проблемные.. Но цена купальника хорошая . Думаю, может взять и парео крутить на бёдра?...
Все у вас отлично, пару месяцев работы над собой и попа станет нравиться вам самим. Главное начать сейчас
західний_діалект• 23 ноября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
А вы свои трусы сняли что ли?
Не впадайте в панику, присмотритесь, есть там трусы)
Вероятненько
• 23 ноября 2018
Ответ дляИсправлялочка
Я в процессе)). Только тяжёло без советов тех, кто в теме.. Спасибо за поддержку!!
Sweet_Dreams_• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Зато все поддерживает.. зачастую в бельём грудь не помещается хорошо.. у меня чашка большая.. . когда загорать - можно расстегивать верх сверху, и будет закрыто как широкой полосой грудь.
присмотрелась , да он видимо как спортивный топ собирает тройку?) Вообще если цена норм берите . Купальников должно быть много )
Душка-свекровь)))• 23 ноября 2018
Ответ длязахідний_діалект
Я с телефона ничего не вижу))
Пишущаяся• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
трусики эти наоборот очень хорошо сидят, я за синий цвет
а до какого числа скидки у них? не видели, есть у них еще красные купальники из серии тату?
Вероятненько
• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1558
у вас на попе не эстетичный целлюлит
Я знаю
Вероятненько
• 23 ноября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
У меня есть похожий чёрный. В бассейн его ношу, когда сдельный надоедает.. держит хорошо грудь, ещё и перфорация посредине неплохо смотрится))
Вероятненько
• 23 ноября 2018
Ответ дляСтиль
Синий
Я тоже выбирала между двумя цветами в этом году
Выбрала синий
Класс купальник, и сидит отлично!!! А что за фирма и цена?
Вероятненько
• 23 ноября 2018
Ответ дляПишущаяся
Там где вверху пристёгивается? Или сдельные? У нас в магазине из этой серии только чёрные в наличии, и то, не все размеры. Я мерялп раздельный, размер С, чашка маловата.. но красивый, конечно
Я_канеша_извиняюсь• 23 ноября 2018
Автор, а мне купальник вообще не нравится.
И трусы не ваши, и лиф такой, что хоть раз наденешь и все - будут следы не загорелого тела. И цвета слишком ядовитые, быстро выгорят.
А еще такой закрытый верх еще больше смещает акцент на проблемную попу.
Вам нужно поискать трусы с достаточно широкой посадкой.
типа такого
Вероятненько
• 23 ноября 2018
Ответ дляПишущаяся
если не ошибаюсь, скидки др воскресения. Но людей очень много, покупают все..
Я_канеша_извиняюсь• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Я хожу в зал и в бассейн. Год назад Было значительно хуже)). Похудела на 14 кг. Но понятно, что выше головы не прыгнешь). Что есть - то есть
Вы молодец!
Пишущаяся• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
слитные красные очень эффектные
но я летом и такой же как на Вас меряла, но дорогой зараза был, а сейчас вот думаю тоже прикупить))