Вероятненько• 23 ноября 2018

Купальник. Фото с примерочной. Купить или совсем плохо? Спасёт ли парео?

Понимаю, что нужны другие плавки. Но не могу найти. Этот купальник. Верх и фото спереди вроде неплохо. Может, Купить парео в цвет и снимать при входе в виду? Или совсем стремно будет смотреться?
Rage• 23 ноября 2018
нормально вам, не придумываете. ну купите потом еще парео, если комплексуете
Ворона• 23 ноября 2018
Мне нравится синий. Обыкновенная живая женщина. Не стоит комплексовать. Разве-что пляж планируется Малибу.
Попа как у Кардашьян• 23 ноября 2018
Мне оба на вас понравились, синий по цвету больше понравился. Фигура у вас нормальная, купальники интересные. Берите! Оба;)
Престидижитатор• 23 ноября 2018
А я хочу сказати, що у Вас гарна попа
3@йk@• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
И да, в желтом эти поролоновые вставки кружочки очень видны)). В Синем не так..
синий +
Аноним_1482• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
И лет мне немало.. Дцмаю, в таких плавках неуместно будет на пляже? Давно на море не была.. не знаю, как сейчас ходят
желтый берите! будьте смелее и увереннее в себе!!!!!
Сама не знаю• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Сзади модель налогично смотрится.. да и жёлтый, как по мне, требует совершенного тела
У Вас не настолько проблемное тело. Пройдите курс душа Шарко или антицеллюлитного массажа, пару раз в неделю спорта и за полмесяца любой купальник будет отлично смотреться.
автор Вероятненько • 23 ноября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И я за синий, а зачем парео?
Плавки бикини прятать.. вернее, меня в них)
МАС• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Та я себе не нравлюсь.. бёдра и попа проблемные.. Но цена купальника хорошая . Думаю, может взять и парео крутить на бёдра?...
не нужно парео… и так хорошо
Сама не знаю• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Сейчас много моделей с широкими плавками, высокая талия. Мне в них ещё хуже. Вот эта можно сзади на плавках очень открыта или можно взять? Девочки, как?
Желтый берите.
Голубая фишка• 23 ноября 2018
Пишите номер телефона . Я Вам скажу, какой лучше
parele• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Ну Вы даете. Нечего у Вас прятать, все ок.
автор Вероятненько • 23 ноября 2018
Ответ дляСама не знаю
Я хожу в зал и в бассейн. Год назад Было значительно хуже)). Похудела на 14 кг. Но понятно, что выше головы не прыгнешь). Что есть - то есть
Посудомойка• 23 ноября 2018
мне в плавках не нравится наоборот спереди - как-то сильно закрыто
Языката Хвеська• 23 ноября 2018
Такое кричащее название темы и старпост, что думала как открою фото, а там Вы стройная девушка, хорошая фигура. Я за синий купальник. Хотя и желтый не сказать что прям ужас, что в парео замотаться, чтоб только нос торчал))
Рву и мечу• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
В синем вам хорошо и нормальная фигура, вам тут ща ’звезды’ нафукают хотя у них задницы 100% хуже, так что берите и не сомневайтесь, мне синий больше нравится
Пэрисхилтонша• 23 ноября 2018
Я за синий!!! Не знаю как это возможно, но в нем фигура подтянуто выглядит, прям конфетка
автор Вероятненько • 23 ноября 2018
Девочки, спасибо большое!! Думала, совсем все плохо. Спасибо за поддержку и Советы))
автор Вероятненько • 23 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
:)
Аноним_1504• 23 ноября 2018
Какой синий классный.
автор Вероятненько • 23 ноября 2018
Кстати, может кому тоже нужно.. в Анабель арто сейчас минус 40 на все. Скидка от скидки считается. Вот эти купальники сейчас по 600 грн. Полная цена около 1500
Masja• 23 ноября 2018
Ответ дляparele
Я за синий, потому что в нем чашки не просматриваются.
А вообще странный день. До сих пор фигуру автора не зафукали)
ещё не вечер)
Додекаэдр• 23 ноября 2018
не гоните, отличная фигура по сравнению с остальными на пляжах))))))
Masja• 23 ноября 2018
Автор, в синем
Пэрсик• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Фото сзади. Модель плавок и особенность моей фигуры.. открыто там, где открывать не нужно..(((
Очень красивая фигурка, секси. Не пишите глупостей
Коварная Зая• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Взять купальник, забить на комплексы, очень нужна ваша з*дница людям, которые отдыхают. У вас мания величия, всем плевать.
Аноним_1482• 23 ноября 2018
что мы раньше делали. маму тащили, подругу посоветовать, а сейчас раз два советчица мгновенно, не выходя из примерочной все порешала)
Голубая фишка• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1482
Лучше меня в примерочную
Коварная Зая• 23 ноября 2018
Синий берите, а сколько вам ’немало’ лет?
Додекаэдр• 23 ноября 2018
Ответ дляКоварная Зая
33 поди