Вероятненько• 23 ноября 2018

Купальник. Фото с примерочной. Купить или совсем плохо? Спасёт ли парео?

Понимаю, что нужны другие плавки. Но не могу найти. Этот купальник. Верх и фото спереди вроде неплохо. Может, Купить парео в цвет и снимать при входе в виду? Или совсем стремно будет смотреться?
Анонимчик• 23 ноября 2018
Синий и в спортзал. Подтянуть и придать форму, а так всё норм. Можно ещё пару курсов лимфодренажного массажа, Вы не пробовали раньше?
Анонимчик• 23 ноября 2018
Так а какой купили в итоге?
автор Вероятненько • 23 ноября 2018
Ответ дляАнонимчик
Так а какой купили в итоге?
Синий.
автор Вероятненько • 23 ноября 2018
Ответ дляАнонимчик
Нет, ни разу не проходила массажи.. но спасибо за совет. Может, кто-то воспользуется
marynka86• 23 ноября 2018
Мне нравится как вам в таком фасоне. Вы слишком критичны к себе. Не надо так.
Та легко!• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Нет Плавок меньше.. это Л-ка. Мой размер М-ка, но ее нет. Как вариант, затягивать сильнее повязки бцду
желтые плавки не берите,видно, что большие, широкие в промежности.. больше нет вариантов кроме этих двух? какой размер низа и верха у Вас?
Пластилин_Колец• 23 ноября 2018
Я бы запретила мерить купальники.
Вот как можно их надевать на голую письку????Только не надо про наклейку,она же одна для всех!
Пушап Ми• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Синий.
правильно сделали :) в желтом Вам откровенно велики плавки
asa.morozova• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Сзади модель налогично смотрится.. да и жёлтый, как по мне, требует совершенного тела
Даже не стану дальше тему читать. А Вы страшко прям и тело у Вас не красивое... Ну к чему эти реверансы?
КохайтесьЧорнобровi• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Фото сзади. Модель плавок и особенность моей фигуры.. открыто там, где открывать не нужно..(((
Нормальная у вас фигура. Найти плавки чтоб были низкие и закрывали полностью зад, мне кажется нереально. Я не нашла. Хожу в похожем купальнике и не парюсь.
КохайтесьЧорнобровi• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Сейчас много моделей с широкими плавками, высокая талия. Мне в них ещё хуже. Вот эта можно сзади на плавках очень открыта или можно взять? Девочки, как?
Берите, вы отлично смотритесь в этом купальнике. Мне синий больше нравится. Плавки лучше сели.
Брюльтик• 23 ноября 2018
на вас лучше синий.
ТелаЧьи нежноСти• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Плавки бикини прятать.. вернее, меня в них)
Да все у вас нормуль, парео берите, на солнце пртгодится, на пляже вообще нужная вещь
ТелаЧьи нежноСти• 23 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Я бы запретила мерить купальники.
А менять на свое белье, не судьба?
ХуАнита• 23 ноября 2018
Синий.
кружкаЭсмарха• 23 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Я бы запретила мерить купальники.
Никто так и не меряет. Автор в своих бежевых трусах. Вот вы гоните.
Мир Мир Мир!• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
И лет мне немало.. Дцмаю, в таких плавках неуместно будет на пляже? Давно на море не была.. не знаю, как сейчас ходят
В любом купальнике вам хорошо! Если уж девочки говорят что хорошо, то мальчики точно оценят
Тамбовский мел• 23 ноября 2018
желтый!!
но хорошо в обоих
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 ноября 2018
Автор, жовтий вам ДУЖЕ личить, купляйте!!! І показуйте свою попу без порео.
Подметайло• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Купила купальник). Ещё и красный комплект белья прикупила.. шла за чёрным, но красный дешевле оказался).
Лама_мама• 24 ноября 2018
без купалника фото в студию!для сравнения!
Зефирная попка• 26 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Нет, одни из них куплю. А вы обычно выкупаете все купальники, которые примеряете в магазинах?
Я трусы не меряю, только верх
автор Вероятненько • 27 ноября 2018
Странно.. мою тему перенесли из темы про одежду в «темы для взрослых»... ) неужели все так... по взрослому??))
Морковку дай• 04 декабря 2018
лучше абонемент в спортзал. у меня бы не встал))))
автор Вероятненько • 04 декабря 2018
Ответ дляМорковку дай
Я на вас и не претендую)). Абонемент есть
Подметайло• 04 декабря 2018
Ответ дляМорковку дай
Проблемьі с потенцией?