Я_на_кожухе• 23 ноября 2018
Женские зимние ботинки
Девочки, поделитесь, пожалуйста, где сейчас можно выгодно купить женские зимние ботинки по шопоцене?
Маргарита и Мастер• 23 ноября 2018
тоже в поисках. немножко сапог и ботинок есть в группе на распродаже (вроде только сегодня) может вам повезет и подойдет что нибудь
Кукуша• 23 ноября 2018
Я не знаю что для вас ’шопоцена’
, себе купила в uterque за 120€, что-то есть в интертопе, тимбы по скидкам, но тоже 120-130€, в Украине ещё можно Carlo Pasolini глянуть, рассылали промокод личный на -40%
Я_на_кожухе
• 23 ноября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо!
Я_на_кожухе
• 23 ноября 2018
Ответ дляКукуша
Я не знаю что для вас ’шопоцена’
спасибо! Шопоцена - это, когда тимбы по 70