Кидстаффовна• 12 октября 2013

Какой размер роликов выбрать для деток 5, 5 и 4, 5 лет??

Какой размер роликов выбрать для деток в возрасте   5,5   и 4,5 лет??
Размер ножки знаю, но это на сейчас, реально кататься будут уже весной. Какой вы размер брали на такой возраст?
Армейская• 12 октября 2013
Тоже актуально. Послушаю

torypush• 12 октября 2013
у нас ролики ролерблейд, они раздвижные, на несколько размеров.
автор Кидстаффовна • 12 октября 2013
Ответ дляtorypush
да у многих раздвижные, вот только какой именно маркер размера? у меня просто детей нет - я не знаю, какой надо - но и деток на примерку взять не могу - крестники далеко
starkon• 12 октября 2013
Мы дочке на 4 года покупали раздвижные ролики Reaction. Доче сейчас 8 и они ей еще подходят. Наша модель идет с 29 по 33 размер.
torypush• 13 октября 2013
Ответ дляКидстаффовна
у нас была нумерация с 28 по 32, у малого 29 р, выбрать несложно)
torypush• 13 октября 2013
вы определитесь с тем какие ролики хотите, а там по маркировке и определитесь. там где я покупала еще и на дом привезли с примеркой, чтоб не ошибиться