29 апреля 2012

поговорим о сахарозаменителях?

Девочки, у меня борьба с лишним весом с 15-ти лет (сейчас мне 29). Перешла на сахарозаменители давно (чай,кофе много пью). Раньше кроме гадостных таблетках, теперь попробовала STEVIA вроде оч неплохо. Не хиия... А Вы?...

показать весь текст
Jasper 27 октября 2012
Ответ дляchopardsport
спасибо!
А мы активно используем стевиозид, только порошочек и жидкий концентрат с iHerb. В капельках может менять привкус у кофе, а вот порошок- вообще не в сравнение с нашими Стевия Санами. http://www.iherb.com/search?kw=stevia
Потом на Хербе есть разные сахара, например кокосовый- у него очень низкий гликемический индекс.
Потом есть подсластители типа кленовый сироп, сироп агавы. А стевия, кстати, много полезных свойств имеет, её в принципе хорошо принимать. А если очень зашкаливает желание сладенького - иногда можно хром попить- сбивает тягу.