Файно Замало• 1 час назад
Как сильно вы любите колу?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Я кокаколик
Обожаю
Люблю
Иногда покупаю
Пью очень редко
Не люблю
Проня_Прокоповна• 1 час назад
Равнодушна. Та ко всему кроме воды равнодушна. Иногда могу чай выпить, или какое-то какао, лимонад, если гуляем
Поліпривіт всім• 1 час назад
П´ю зеро дуже дуже рідко коли солодкого хочеться. Відсутність її ніяк не вплине на моє життя
Все до блиску• 1 час назад
Зовсім не люблю.
Для мене вона тільки як миючий засіб дуже потрібна в побуті (іржа, вапняний наліт та жир).
Ласковая_львица• 1 час назад
люблю очень) но давно не пью, перешла на макисмум воды + чай, молоко.
Читала на днях, врачи за пару дней растворили женщине безоар из остатков пищи, назначив ей по 1,5 литра колы в день.
Аноним_1859• 57 минут назад
а де правильний варіант відповіді ’тільки з віскі’? ну і звісно тільки Пепсі, кока хєрня.
Запароленое одеяло• 47 минут назад
Пила иногда (она повышала давление с лимоном) пока не посмотрела фильм Сладкий ноябрь 1968 года, в 2001 году экранизации этого не было.Там героиня прочищала засоры в трубах кока-колой.И только через 10 после этого и у нас стали писать, что кока-кола чистит засоры.
Трохи злякана• 44 минуты назад
Ответ дляВсе до блиску
Зовсім не люблю.
что, правда отчищает?
Котогосподиня• 42 минуты назад
Иногда. Люблю колу из мака. Она там будто не такая как в бутылке. Вкуснее, менее газированная.
Пиши-пропало• 29 минут назад
Кола зеро единственная радость в плане че можно сожрать выпить вкусного без вреда фигуре. Пью часто, 2-3 раза в неделю точно
Пускаю бісики• 1 минуту назад
Ответ дляАсталависта бэйби
если она исчезнет - не помру
А что должна?