ГЛЮкоза• 23 ноября 2018
Что лучше - Угги или Екко в форме угг?
Солнечный день• 23 ноября 2018
По формі більше ессо подобаються. Тепліші оригінальні угги, але на мокрий сніг не годяться. А ессо не промокає, але трохи слизькі. Думайте...
Шкура Шуры• 23 ноября 2018
у меня есть и оригинал и экко.
что сказать. как раз об этом думала....
угги - в них ноги как в печке. температуры за бортом вообще не чувствуется. есть минус - в дождь/слякоть не выйдешь..подошва стаптывается ....
экко - в них комфортно и тепло. но не более чем просто тепло. в угах уютно ))) а в этих просто комфортно пока ходим ! опять таки ! сидела ждала мужа в машине - за пол часа ноги в экоо замерзли ((((
в уггах я работаю в помещении без отпления и мне не холодно в ноги вообще.
но экко стильные ))))
и те и другие должны быть ))) угги брала по акции. экко тут у девочки. тоже дешевле чем в магазине. поэтому не жалею ни минуты о том, что у меня две пары однотипных сапог )))
короче накатала текст
что сказать. как раз об этом думала....
но экко стильные ))))
короче накатала текст
Аноним_1534• 23 ноября 2018
Экко практичнее, но если за уггами правильно ухаживать (обрабатывать спреем) то им слякоть тоже не страшна.
Но в уггах намного теплее, обуваю даже в мороз на босую ногу и сижу спокойно с детьми на площадке. А вот в экко нужно активно двигаться, иначе через пол часа ноги ледяные, хоть в термоносках, хоть в махровых.
Я за угги, но оригинальные.
Ласунка• 23 ноября 2018
А я еще про угги добавлю, что в помещении совсем не жарко в них, хотя мне много в какой обуви жарко бывает
Экко тоже взяла бы как вторую пару, но пока денег жалко) правда скорее возьму еще одни угги но в коже, может короткие для разнообразия
Упругая попка• 23 ноября 2018
Ответ дляШкура Шуры
у меня есть и оригинал и экко.
что сказать. как раз об этом думала....
но экко стильные ))))
короче накатала текст
что сказать. как раз об этом думала....
но экко стильные ))))
короче накатала текст
Классный пост. Спасибо:)
Аноним_1453• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1463
экко такие ношу
У меня тоже такие. Классные. Не промакают вообще хоть в луже плавай, в отличии от угг уоторые от мокрого снега мокрые внутри
Аноним_1453• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1534
Я за угги, но оригинальные.
Вот жти как на фото теплее угг. У меня угг оригинал если что.