Мерзну в пуховике. Хочу купить флиску. У кого-то была от Columbia? Теплые ли они? Может какую-то модель посоветуете? Спасибо заранее!
SHASTIE LUBIT TISHINY• 23 ноября 2018
У ребёнка была 2-3 года. У этой фирмы самый тёплый/толстый флис. Берите если у взрослых из той же ткани
SHASTIE LUBIT TISHINY• 23 ноября 2018
Я бы на вашем месте купила свитер шерстяной теплее шерсти ничего нет как по мне. Недавно спина схватила, не пойму остеохондрос, мышцы или нерв зажат, вообщем сильно мёрзнет именно спина:( так я на шерстяной саитер сверху пуховую косынку одеваю потом пуховик.. тогда только тепло.