Язвочка• 24 ноября 2018

Что подарить родителям на годовщину, дайте идей пожалуйста)

Я люблю транзисторы• 24 ноября 2018
Хороший комплект белья
Красивую посуду на каждый день
Аноним_1543• 24 ноября 2018
мультиварку, микроволновку, хлебопечку
Под пытками• 24 ноября 2018
телевизор, даже очередной
ОйЙой• 24 ноября 2018
Путёвку.
Рыжик-пыжик• 24 ноября 2018
Спа День
Розовый сапфир• 24 ноября 2018
Посмотрите у Вилюты комплекты сатин жаккард. Роскошные! Я знаю где можно купить по минимальным ценам.
bejalla• 24 ноября 2018
Выбрать из их свадебного альбома фото и сделать это фото на холсте,очень красиво.В фотосалоне это делают.Оно будет идти на подрамнике,натянуто,мне очень нравится
kbnjdxtyrj• 24 ноября 2018
Ответ дляРозовый сапфир
подскажите, плз.
спальное место• 24 ноября 2018
Закажите классный фильм о родителях. С Их фото и видео.
Я так делала. Подарок был самым крутым и самым эмоциональным!
Очень довольная!! Очень!! Память на всю жизнь в одном диске!
Меня прет))• 24 ноября 2018
Ответ дляОйЙой
Путёвку.
+++++ руками и ногами ЗА. Это лучший подарок. Не обязательно заграницу