Безникая• 24 ноября 2018
Посоветуйте хорошое успокоительное
Девочки посоветуйте хорошое успокоительное, муж остался без работы, новую не получается найти бьётся как рыба об лёд, стал нервный, роздражителный, много курит
Резвая лошадка• 24 ноября 2018
спробуйте МебіКар-нам з чоловіком дуже добре допомагав , у дуууууже скрутному періоді.Він є 300 і 500
Безникая
• 24 ноября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Бифрен. Принимали месяц после сильнейшего стресса
Спасибо
Безникая
• 24 ноября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Успокоительное поможет ему найти работу?
Нет не поможет, но может не будет такой нервный
Аноним_1542• 24 ноября 2018
Есть алора, почитайте за нее, много хороших отзывов. Только если будете брать, берите жидкую, а не в табетках.
Чудо-Рыба-кит• 24 ноября 2018
Ответ дляБезникая
Будет аморфный и бездейственный. Направьте его ’нервы’ в другую сторону. Ну, например, параллельно с поиском работы, заняться ремонтом чего-нибудь (всегда найдется - начиная от полочки и заканчивая коридором и т.п.)
Красавица писяная• 24 ноября 2018
Ответ дляБезникая
Адаптол по 500 дважды в день месяц, на ночь- пустырник
Бентливуман• 24 ноября 2018
Ответ дляБезникая
Спасибо
Транквилар.
он дешевле других, но хороший.
Я мужу летом покупала, да и сама пила.
он дешевле других, но хороший.
Я мужу летом покупала, да и сама пила.
Смурфик• 24 ноября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Конечно поможет, а что, у нервного и раздражительного больше шансов?