Принцепесочка• 24 ноября 2018

кто знает какие банки принимают надорванные доллары. киев

случайно оторвали в купюре уголок... кто знает какие банки принимают такие купюры? спсибо
Флюорография гуся• 24 ноября 2018
укрэксим банк раньше принимал поврежденные, но на каких условиях - незнаю

Запароленое одеяло• 24 ноября 2018
все принимают, но с комиссией
вентиляторная• 24 ноября 2018
На хрещатике возле выси свои есть обменник в аптеке там берут чуть меньше на пару гривен. А в банке мне сказали что отправим на экспертизу и только потом а это месяца три. А там без проблем мужчина взял
вентиляторная• 24 ноября 2018
Вси свои маркет справой стороны если лицом смотреть на магазин
ТАЗератти• 24 ноября 2018
я делал так....шёл в магаз где есть терминал..и пополнял карту надорваніми долларами
valeriya12345• 24 ноября 2018
http://joxi.ru/bmoV0bEu3dnJVr
Пленница SexShop-а!• 24 ноября 2018
за полцены
Аноним_1475• 24 ноября 2018
Принимает Ощадбанк и Укрсиббанк. на инкассо. т.е. они принимают у вас $$ по акту. отправляют в НБУ, НБУ куда то там еще, и спустя 6-12мес. вам поменяют доллары. Комиссия банка 10% от суммы.
Смысла в этом нет, с моей точки зрения по крайне мере. Реально меняете в обменнике с курсом меньше обычно на 1-2 грн. но не все обменники это делают. Удачи.
Лень гуглить• 24 ноября 2018
Киньте на свою карту через терминал.