ДаЗдраПерма• 24 ноября 2018

Девочки,оцените сапоги

Девочки,как вам сапоги? Хотела себе ботфорты, высота у них 51 см, тоесть средняя длина. Заказала, но пока еще можно отказаться.
Смущает подошва,как долго она будет в моде, мне нужно чтоб сезона 3 проходить.
Фирма SND, впервые слышу если честно,замша 1400 грн. Может кто носил обувь этой фирмы, как качество?
Носить планирую с пуховиком чуть ниже колена.
Брать или искать дальше?
очки_ннадо• 24 ноября 2018
жесть

Лапка• 24 ноября 2018
мне нравятся
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2018
Капец!
автор ДаЗдраПерма • 24 ноября 2018
а еще молния до середины сапога, наверное обувать не удобно,у меня в прошлых по всей длине сапога молния
Я_канеша_извиняюсь• 24 ноября 2018
Норм
автор ДаЗдраПерма • 24 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
жесть
грубые? или что именно жесть?
Бритоножка• 24 ноября 2018
У меня похожая модель!! Но! Марка другая и подошва другая .украинское производство !
Мне не нравится ваша тракторная.. не взяла бы
Магиня• 24 ноября 2018
1400? За зимние сапоги? Какие-то сомнительные сапоги.
Бритоножка• 24 ноября 2018
И у меня молния по всей длине сапога. Замша. За 2000 взяла в стационарном магазине в Запорожье

автор ДаЗдраПерма • 24 ноября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Капец!
модель, цена, или что именно капец? )) Хочу высокие. На такой платформе никогда не было обуви
автор ДаЗдраПерма • 24 ноября 2018
Ответ дляБритоножка
вот и у меня были на ровной подошве. а тракторная чуть смущает,как оно к ботфортам. Да еще если и с моды выйдет скоро..
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Модель не очень
автор ДаЗдраПерма • 24 ноября 2018
Ответ дляМагиня
натуральная замша и шерсть пишут. Потому и спрашиваю, может кто носил эту фирму, как качество. полная цена 4 тысячи написано,это типа по скидке на черную пятницу. Но они ж любят начальные цены преувеличивать
Чебурастик• 24 ноября 2018
У меня стречевые с тракторной подошвой тоже в середине, нормально, удобно, но мои более грубые что-ли. Ваши не очень нравятся, но на вкус и цвет
Манька Галченок• 24 ноября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
да всё капец за 1400 грн
автор ДаЗдраПерма • 24 ноября 2018
мне они нравятся, но подошва и змейка не на всю длину смущает. Цена хорошая, чтоб не было подвоха какого
Ищу-брожу• 24 ноября 2018
Мне нравятся, зимой такая подошва удобная, а обращать на неё внимание перестанете через несколько дней ношения. Если они не одни в вашем гардеробе, конечно берите. Но ещё нужно видеть на вас. Если у вас роста 1.5метра и вес под 100 кг тогда точно не стоит.
автор ДаЗдраПерма • 24 ноября 2018
Ответ дляМанька Галченок
да всё капец за 1400 грн
это ж типа скидки на черную пятницу, полная стоимость 4242 написана
Чебурастик• 24 ноября 2018
И тракторная подошва вне времени, главное что-бы к месту). Свои осенние ношу уже 2 года

автор ДаЗдраПерма • 24 ноября 2018
Ответ дляИщу-брожу
не одни на зиму. высоких нет) Рост 165, вес 55 кг. И хочется и колется
Без комплексов• 24 ноября 2018
Ответ дляЧебурастик
крутые где брали?
Воленс-неволенс• 24 ноября 2018
Обычно такие выбирают с короткими ногами))) Со стороны выглядят смешно
Анна детская одевалочка• 24 ноября 2018
Мне нравится
автор ДаЗдраПерма • 24 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
та вроде нормальные) не от ушей конечно. Я люблю высокие сапоги, но мои старые скончались
Кидстаффовка• 24 ноября 2018
Сапоги мне нравятся.У меня тоже ботфорты со змейкой до середины, очень удобно одевать, дискомфорта нет.
Кидстаффовка• 24 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Не увидела ничего смешного в сапогах.Подскажите с чего нужно смеяться?
Жена миллионера• 24 ноября 2018
Нормальные сапоги
автор ДаЗдраПерма • 24 ноября 2018
спасибо всем кто отписался. оставляем.