Усатая полосатая• 24 ноября 2018
Мерзлячки, как вы одеваетесь
Зимой?
ША все! я пришла• 24 ноября 2018
послушаю, актуально
и какую обувь покупаете для поездок в лес на шашлыки например?
Сусановна• 24 ноября 2018
Тепло и модно (оверсайз , теплые шапки и объемные шарфы)
Но не оч красиво )
Летчица• 24 ноября 2018
Сейчас колготки и джинсы, майка, тонкий гольф, свитер, куртка. Если долго на улице,- мне тепло в бутиках, а так хожу в ботинках.
Вытворунка• 24 ноября 2018
На работе - жесть! Свитер, термобелье, флис, пуховик. В очень холодные дни два пуховика. На ноги Moonboots, ничего больше не спасает. Но у меня работа специфическая, я могу по 12 часов на улице находиться.
Брюнетка в Мармеладе• 24 ноября 2018
Колготы, леггинсы, куртка короткая, водолазка, кросовки на утеплении. Но я в машине езжу
Бабка-ежика• 24 ноября 2018
Узкие штаны болонь с утиным пухом, в сапоги заправляються, пуховик ниже колена, до сапога, термобелье, термоноски или шерстяные на большой минус, сейчас без флиски, на мороз еще и флиска. Шапка сейчас полушерсть+ флис подкладка, с -7 где-то- кожаная ушанка с мехом. Перчатки сейчас болонь на синтепоне, с -10- тупо лыжные ношу, под цвет пуховика.
Кружите меня,кружите• 24 ноября 2018
Термобелье, свитр шерстяной, джинсы теплые, дубленка на овчине или пуховик, перчатки и шапка) всегда тепло и комфортно.
Вумна вутка• 24 ноября 2018
Купила лосины с мехом, так как ненавижу колготки под джинсы. И мне, блин, холодно все равно! Я не знаю что напялить на себя уже. Машины нету(
Вумна вутка• 24 ноября 2018
Ответ дляБез комплексов
А я лучше буду мёрзнуть, чем надену столько слоев одежды
Многие это уже прошли, пролечили цистит, воспаление яичников и тп. Нет, больше не надо той красоты в минус. Есть много дней в году, чтоб быть «красивой». Но в мороз - должно быть тепло.
Хитрушка-чекушка• 24 ноября 2018
Ответ дляВумна вутка
мех искусственный в них
Вумна вутка• 24 ноября 2018
Ответ дляIROR
В них ещё холоднее - тоже есть.
да нет. В них теплее чем в просто в джинсах. Но ещё до тепло - далеко(
Колготки ненавижу(
Вытворунка• 24 ноября 2018
Ответ дляБез комплексов
Я тоже так думала в 12 лет.
Наполеон Бонапарт• 24 ноября 2018
Ответ дляВумна вутка
Колготки ненавижу(
купила термолеггинсы Кифа с добавл.шерсти - и мне счастье )))) на ноги, когда очень холодно - носки и кульки, а потом в обувь. Не смейтесь, но так реально тепло.....
Вумна вутка• 24 ноября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
шерсть не ношу.
термолегинсы - это же белье, под брюки?
А я на шпагате• 24 ноября 2018
Ответ дляВытворунка
Кем работаете?
12 ч. На улице? Вы шутите?
Вытворунка• 24 ноября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Кем работаете?
12 ч. На улице? Вы шутите?
Нет, не шучу. Бывает и больше. Я работаю на телевидении, кино снимаем.
Аноним_1533• 24 ноября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Что за штаны болонь? Я тоже мерзлячка, ношу лосины синачесом и Уникло спортивные синачесом. Но мне этот спорт так надоел.
Бабка-ежика• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1533
Знаете такие китайские, фото щас не найду, они бывают черные, синие, малиновые, даже со стразами. Я из Китая сама заказывала, но у нас их продают, встречала объявления, в прошлом году по 800 грн были. Они похожи на костюмные куртка+штаны, но в костюмах они пухлые, толстые, мои поуже.
Апочемучка• 24 ноября 2018
Ответ дляВытворунка
Так мы почти сестры! Работала в кино костюмером, но поняла, что здоровье важнее и ушла
Аноним_1533• 24 ноября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Кажется поняла) на Али покупала дочке дутые штаны)) не знала, что есть взрослые такие.
Без комплексов• 25 ноября 2018
Ответ дляВумна вутка
Дело не в красоте, а в психологическом дискомфорте от кучи одежды (((