Нежная Лапка• 24 ноября 2018

Сколько уроков вождения нужно взять с инструктором ?

Аноним_1508• 24 ноября 2018
Зависит от Ваших способностей и мастерства инструктора. Уроков 7-10 наверное

ПМСница• 24 ноября 2018
минимум 5, всего 10 (автошкола+5)
Бокс-орун• 24 ноября 2018
Не меньше 10 шт. А потом еще ездить и ездить, если это механика. Мне папа рассказывал, что раньше было гораздо больше обязательных часов с инструктором.
ПМСница• 24 ноября 2018
Ответ дляБокс-орун
и учились по полгода
Джинцы на Флиси• 24 ноября 2018
Мне хватило 10 занятий по 2 часа, подруга после 20 села сама за руль
автор Нежная Лапка • 24 ноября 2018
А в автошколах скільки обов´язкових годин зараз?
автор Нежная Лапка • 24 ноября 2018
Права в мене пилились. Ось зараз планую розпочати їзду,чоловік говорить,що там їздити,потрішки почни і все згадаєш,а я так не хочу,планую брати уроки в інструктора. Ось думаю на ,що мені розраховувати
Мама Чели• 24 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
рекомендую с инструктором обязательно занятий хоть десять. Потому как после большого перерыва не успеете и за знаками сиотреть,и машину держать,и пешеходов вовремя видеть.
Аноним_1483• 24 ноября 2018
В зависимости от ваших талантов ) мне понадобилось 30))

Голодаю• 24 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
18 занять
ПМСница• 24 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Пульт от линолеума• 24 ноября 2018
Домовляйтесь на 5-6 уроків,а там продовжите,якщо впевненості не буде
Ситечко для мыслей• 24 ноября 2018
Я сейчас отьездила с инструкторм 5 занятий, потом начала осваивать свою машину... Месяц перерыва и вчеоа опять решила с инструктором ещезанятий 5
Ситечко для мыслей• 24 ноября 2018
Час на его машине 350, на моей -200.Киев
Паравозик• 24 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
А где Вы их находите?
Ситечко для мыслей• 24 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
А где Вы их находите?
Через знакомых. Мне предлагали еще одного очень хорошего, но час у него 450
Дюйм оф о4ка• 24 ноября 2018
На автомате 3-5 хватит. На механике не знаю)
Ситечко для мыслей• 24 ноября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не факт.
Дюйм оф о4ка• 24 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Не факт.
Как не факт и 10, и даже 15))) очень много факторов будут влиять на достаточное количество часов. Можете одного урока автору хватит

ириска77• 24 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Обязательно по программе отъездить с инструктором 40 академический часов, это 19 занятий и последним считается подача машины на экзамен. Без этого не допускают к экзамену.
После школы еще 4 занятия брала на своей машине и потом в течении полугода пару раз ездили по незнакомым маршрутам и по снегу /гололеду, заносы отрабатывали
Дюйм оф о4ка• 24 ноября 2018
Ответ дляириска77
У автора уже есть права. Зачем ей ездить 20 часов?
ириска77• 24 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
А где Вы их находите?
Своего инструктора всем рекомендую. Езжу полтора года в этом исключительно его заслуга) Суперпарень с абсолютным самообладанием и верой в учеников. Киев. Оболонь, Виноградарь, нивки, петровка
ириска77• 24 ноября 2018
]Mrs.Сексуальность спрашивала сколько сейчас обязательных занятий в автошколе. Обязательных 20). А в частном порядке это очень личное и субъективное. У моего инструктора есть ученица бабушка за 60 с правами, он учит ее уже 5 месяцев и никак не может растаться) клиент на всю жизнь)
ириска77• 24 ноября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
23ириска77Пользователь сейчас на сайте меньше минуты назад с мобильного
Мишка-шалунишка• 16 декабря 2018
Ответ дляириска77
А можно контакты Вашего инструктора?
ириска77• 17 декабря 2018
Можно, давайте в личку)
ириска77• 17 декабря 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
А можно контакты Вашего инструктора?
Можно, давайте в личкку