Апрель Ивановна• 24 ноября 2018
Как сделать крем
У мене є шоколад, трохи сметани, масло. З цього набору можна зробити крем? Який і як, підкажіть)
Выступаю Я.• 24 ноября 2018
Погуглите крем-пломбир, в ютубе море видео. Правда там сахар и яйца ещё.
Можно просто сметану взбить с загустителем. Шоколад растопить с маслом на водяной бане, немного остудить, перемешать. Вариантов море.