Сливочная пенка• 24 ноября 2018

За пантогар 300 грн нормальная цена?

Девочка предлагает заказать это нормальная цена?
ПолБатона• 24 ноября 2018
В Киеве он стоит около 1000 грн. Думаю, что 300 грн. очень хорошая цена. Наверное, из Египта предлагают привезти? Год назад в Египте он стоил около 150 грн.
автор Сливочная пенка • 24 ноября 2018
Ответ дляПолБатона
Да, девочка там
ПолБатона• 24 ноября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Да, девочка там
Если Вам он необходим - заказывайте. В Киеве дешевле не купите.
kalynka• 28 ноября 2018
купите и мне))
lyaskina• 02 декабря 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Да, девочка там
Здравствуйте, можете написать в личку пожалуйста, если еще можно купить пантогар
Alena -443f• 05 декабря 2018
Ответ дляlyaskina
Добрый день! Если актуально относительно пантогара, то продаю за 400 грн. Есть в наличии 3 пачки, в каждой 90 капсул. Срок годности до 2021 г.