Toriya• 02 октября 2012

Срочно нужен в ИНТЕРНАТ фотоаппарат. предложите свой и цену

Доброго дня!

   Пожалуйста, отзовитесь, у кого есть ненужный цифровой фотоаппарат в отличном рабочем состоянии, и кто может продать его за символическую сумму.

    Некоторое время страюсь помогать деткам-дошколятам в интернате. Общими усилиями одели к школе и купили обувь.

  Детей можете посмотреть у меня на странице в одноклассниках.

http://www.odnoklassniki.ru/profile/129923154264/a...

   Все детки находятся в сложной жизненной ситуации... кто-то живет с опекуном очень старенькой бабушкой, у брата с сестрой у мамы онко 4й степени, некоторые в состоянии лишения прав, или родители-наркоманы, алкоголики. Если на детей-сирот государство выделяет деньги, то эти дети родились и живут в страшной нищете.

         Я была у них с дочкиным фотиком, дети в неописуемом восторге, с огромной радостью позировали и сами друг-друга снимали)))))))

   У интерната своего фотоаппарата нет, и они очень просили по возможности им подарить.

Если кто-то захочет чем-то помочь - с удовольствием принимаем любую помощь. Отчитаюсь фотографиями.

      Заранее спасибо всем отозвавшимся.
автор Toriya • 02 октября 2012
вот дети
автор Toriya • 02 октября 2012
и еще
Yana-122• 02 октября 2012
а вещи не нужны для маленьких деток? например до 2 лет
Dobra• 02 октября 2012
Знаю продавця, може там поломка невелика
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1506964.html
Anna• 02 октября 2012
у меня есть 2 почти новых один олимпус а второй не помню , но пленочных
автор Toriya • 02 октября 2012
Ответ дляYana-122
Спасибо! Нужны очень! Есть ясельная группа.
автор Toriya • 02 октября 2012
Ответ дляAnna
Спасибо! Но это будут дополнительные расходы на пленку, проявку, печать.... Ну сами знаете... нужен цифровой.
автор Toriya • 02 октября 2012
Ответ дляDobra
спасибо, посмотрю.
rashakisa• 02 октября 2012
Ответ дляToriya
ого переборчивые какие
автор Toriya • 02 октября 2012
Кто переборчивые? Дети в интернате что-ли??!!!! Ну Вы даете! им деньги даже на шампунь и туалетную бумагу государство не выделяет.... Я прошу не в подарок, а купить. Так что извините.
Мурка• 02 октября 2012
Ответ дляToriya
скажите,ели я соберу вещички(до 6 лет),-куда/кому отправлять?
Мурка• 02 октября 2012
игрушки тоже нужны?
Нимфея• 02 октября 2012
Ответ дляToriya
Может rashakisa предлагает со своими пленками и печатью?
А_лл_а• 02 октября 2012
Подарю деткам фотоаппарат kodak_easyshare_c813 если такой подойдет. Немного потерт но в рабочем состоянии, единственное не знаю где к нему шнуры(придет деть с учебы узнаю) Батарейки аккумуляторные и зарядку к ним тоже подарю. Если подходит пишите.
inneska-85• 02 октября 2012
Ответ дляА_лл_а
какие Вы молодцы!
автор Toriya • 02 октября 2012
Ответ дляМурка
Мурка, когда соберете - стукните мне в личку, я напишу свой адрес. И фотоотчитаюсь конечно же!
автор Toriya • 02 октября 2012
Ответ дляА_лл_а
Конечно же подойдет!!!! Вам огромная благодарность! Я тогда за имеющиеся деньги куплю деткам шампунь и мыло, их купать нечем. Сегодня зава сказала. Пересылку оплачу. Спасибо!!!!!!!
Мурка• 02 октября 2012
Ответ дляToriya
ок)))
А_лл_а• 02 октября 2012
Ответ дляToriya
Напишите мне в личку свои данные куда отправить.
автор Toriya • 02 октября 2012
Спасибо всем большое! Нашелся добрый человек А_лл_а, за что ей огромная благодарность
автор Toriya • 12 октября 2012
КАК ОБЕЩАЛА - отчитываюсь)))) сегодня отвезла фотоаппарат - передала заведующей Ларисе Анатольевне. Она просила передать текст:
’Детское дошкольное учреждение № 8 для детей из малообеспеченных и социально – неблагополучных семей благодарит Вас за помощь.
Вы стараетесь отогреть юные души, показать детям, что они не одиноки со своими проблемами, что с ними сильные, добрые, заботливые взрослые. Только общаясь с такими людьми, как Вы, дети впитывают лучшие человеческие черты, сами растут, чтобы делать только добро.’