Стриптизерка• 02 октября 2012

Что купили деткам на зиму, похвастайтесь.

Можно даже фото добавить,если есть желание.А если на ребёнке фото есть,очень интерсно будет посмотреть)))
автор Аноним • 02 октября 2012
Всмысле костюм(пальто,шуба,комбез),сапожки.
Аноним• 02 октября 2012
лене, и каламбию
Аноним• 02 октября 2012
сапоги экко второй год беру нравятся
Аноним• 02 октября 2012
Ленне деми,ленне зимний,рейма зимний,сапожки на зиму бартек на цигейке и джеокс термики,короче накупили всего,в шкаф не помещается.
Аноним• 02 октября 2012
Купили пальтишко Ленне, а вчера получили комбезик как на фото, только розовый Очень тёплый, очень лёгкий, ооочень рады
Директор Пляжа• 02 октября 2012
Пальто и полукомбез lenne и сапоги columbia .
Аноним• 02 октября 2012
комбез на тинсулейте Кико-оригинал + термо-сапожки Викинги с гор-текс
Mango_Apple• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
лене, и каламбию
тоже самое.
Midnight• 02 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3889996.html вот купила своей-такая красота....,решила блатонуть во дворе..пролетела с размером...продаю...может надо кому...как раз по теме.
Дарья_Харьков• 02 октября 2012
ленне и бартек
iriw• 02 октября 2012
ленне, а вот с обувью ещё не решили
styardessa• 02 октября 2012
И я похвастаюсь
Midnight• 02 октября 2012
Вот такой Анна Андерсон https://www.kidstaff.com.ua/tema-3889996.html
Olesenka• 02 октября 2012
Обувь Reima - термосапожки, куртка и полукомбез Obermeyer
Аноним• 02 октября 2012
дидриксонс, рейма, коламбия.
бартек, суперфиты.
Аноним• 02 октября 2012
Вот
Аноним• 02 октября 2012
Комбєзи купила, а от взуття придивляюсь...
Карусель-весель• 02 октября 2012
Комбез - Войчик, ботинки - Экко, теперь вот смотрю колготы Norveg. Спасибо Кидстаффу и Советчице!)
kuruoglu• 02 октября 2012
Обувь пока не купили, но то что Экко - однозначно. А ком безлики - Рейма и старшему и младшему
picola• 02 октября 2012
комбез ленне и ботинки суперфит.
anna_daoud1782• 02 октября 2012
а у нас всё есть))только вот пошью ночную рубашку малой(пушистенькую),ну шапочки купить
kucya• 02 октября 2012
Сыну-деми: шлем ЛЕННЕ,полукомбез Ленне
-зима:шлем Хуппа,куртка, полукомбез и краги Ленне, ботинки Суперфит.
Дочке-деми: шлем Ленне,комбенизон Ленне
-зима: куртка и полукомбез Ленне,ботинки Суперфит.
sobacura• 02 октября 2012
Рейма и Коламбия у нас )
sobacura• 02 октября 2012
Ботиночки забыла прикрепить )
YourNastasya• 02 октября 2012
Ленне и рейма рулит)))
А я купила на выход курточку Войчик, утеплённые лосины в горошек.
Комбез коламбия на гульню.
Так же есть ещё курточка войчик с прошлой зимы и ТМ Deux par Deux(но видать на сл. зиму т.к. большой на нас сильно)
Сапожки термо примиджи и валенки котофей.
Шапка туту, пупилл и ленне.
chindina• 02 октября 2012
Два комплекта Ленне из разных коллекций и комбинезон Deux par Deux, обувь никак не могу выбрать))
Смик• 02 октября 2012
Комплект Ленне, сдельник H&M на более теплую погоду, сапожки Коламбия
Jozefin• 02 октября 2012
Комбез Reima, ботинки Ortopedia, шапка Lenne
31082010• 02 октября 2012
Ленне, Войчик, Экко, валенки Котофей...
Natali_Cherevko• 02 октября 2012
Сдельник коламбия, ленне - комплект(полукомбез+куртка), сапожки: тундра и экко