СКИБИДЫШь• 24 ноября 2018
В чем будет теплее: термобелье кифа или обычный гольф, но с мериносовой шерстью?
В кифа 30 проц. шерсти, в обычном 75 проц. мериноса, но он не как термобелье идет.
Тут как тут• 24 ноября 2018
я сейчас хожу в 100% мериносе, тоненьком гольфе под тонкой курткой.тепло
Слоник-тоник• 24 ноября 2018
Термо предполагает движение и обычно в составе больше синтетики, для менее подвижного состояния - меринос.
Красавица писяная• 24 ноября 2018
а где можно гольфик заказать? меринос)) тоже хочу
постоянно мёрзну
Сам себе Петросян• 24 ноября 2018
меринос теплее.
Кифа к тому же очень некачественное белье, облазит и вся кожа потом в волосне с него, швы расползаются после нескольких стирок. Не рекомендую
Застряла• 24 ноября 2018
Я тоже поддалась и заказала эту Кифу..
ну не знаю.. на счет шерсти вообще сильно сомневаюсь
за эти деньги..
СКИБИДЫШь
• 24 ноября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
постоянно мёрзну
Та введите в поиске на кидстаффе меринос и он вам их много симпатичных выдаст, там где Италия. Недорогие, кстати, но я не покупала еще.
СКИБИДЫШь
• 24 ноября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
меринос теплее.
Спасибо! Про нее почему-то такие противоречивые отзывы, сегодня почитала и просто противоположности пишут
Тут как тут• 24 ноября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
постоянно мёрзну
я в нм премиум брала
Сам себе Петросян• 24 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
я так тоже повелась на отзывы, причем подружки советовали Кифу в реале, а не на форумах)) но у меня есть опыт ношения более качественного термобелья, потому есть с чем сравнить) Кифу я брала именно с шерстью, ну да, не спорю - согревает - но мериносовое все равно теплее в разы) и не расползается
Красавица писяная• 24 ноября 2018
я нашла ((( 430грн свитер
но что то я думала что он тоненький и теплый
Цветов Мне срочно• 24 ноября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
меринос теплее.
и где вы раньше были, я его уже купила(
СКИБИДЫШь
• 25 ноября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
я нашла ((( 430грн свитер
Да, я на них и смотрю, я же писала, что это не термобелье.
Аноним_1452• 29 ноября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
постоянно мёрзну
И я хочу.
Аноним_1452• 29 ноября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
я нашла ((( 430грн свитер
Сомневаюсь, что за такие деньги там 100% меринос.