БеллаДонна• 24 ноября 2018
Блефаропластика. посоветуйте хорошего врача, Харьков, Киев. Спасибо
БеллаДонна
• 24 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
Бородько . Киев
Спасибо. Вы или кто то из ваших знакомых делали у него?
Аноним_Галя• 24 ноября 2018
Девочки, скажите, пожалуйста, сколько заживать потом будет? Хочу сделать верхнюю и нижнюю блефаропоастику,но в Киев приеду в конце декабря лишь на 2 недели... за 2 недели заживёт?
Пенять на зеркало• 24 ноября 2018
я 2 месяца назад делала у Ткача на левом берегу. Киев
довольна. делала верх
Пенять на зеркало• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_Галя
не заживет.
хотя бывают единичные случаи у кого синяков и отеков не бывает вообще
но если делать верх и низ сразу, то врятли
я делала только верх и ходила в очках 3 недели. Синяки были ровно месяц. Последнюю неделю я просто их уже замазывала слоем,но все равно видно было
может у меня организм такой. Многие говорят,что это долго
Но результатом я довольна
Ms. Iphone• 25 ноября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
довольна. делала верх
А какая цена? Наркоз общий?
Ответ дляБеллаДонна
Уже трое!
Соседка, ее подружка и сотрудница подруги. Я всех вижу уже лет 8!
Великолепный результат!!!
Минус 10 лет! Открытый взгляд!
У соседки от природы очень тяжелые веки . И вот такое чудо!! Он сделал ее красавицей просто!
Он чудо доктор.
Великолепный результат!!!
Минус 10 лет! Открытый взгляд!
Он чудо доктор.
Ответ дляАноним_Галя
Соседка делала. На 5-й день пошла на работу. Синячки подмазала тоналкой и пошла. Уже ничего не было видно!