Чумачечая_• 24 ноября 2018
Така куртка цe "гон"?
Більшe як на підлітка? Мeні 29)
Чумачечая_
• 24 ноября 2018
Ответ дляМини-бикини
Норм, на Али полно таких
Так, на алі і дивлюсь на ниx, алe нe знаю, як цe будe дивитись збоку
Не надо печалиться• 24 ноября 2018
Эти куртки были ещё три года назад на Дарынке. Год назад купила моя сотрудница, только в другой, тоже яркой, расцветке. Она холодная, неудобная, и уродует фигуру.
Сегодня я не я• 24 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
на шафе есть б\у видела, посмотрите фото в реале. Мне понравилась)
Чумачечая_
• 24 ноября 2018
Ответ дляНе надо печалиться
чим уродують? фасон донизу розширюється, пузіко, боки має скривати?
Санта Барбара• 24 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
не дивитись, а виглядати...
белые манжеты моментально зашоркаются и всегда будут выглядеть грязными
Сегодня я не я• 24 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
старая модель 2016 года, ее в Украине уже все относили и продают бу в продавалке
Все знаю вдоль и поперек )• 24 ноября 2018
Не практичная, я бы такую не одела ( 30), для подростка
Единая страна!• 24 ноября 2018
Моя бю12 летняя дочь вряд ли бы одела такое) Что это вообще за вещь, зачем этот принт?
Осторожная• 24 ноября 2018
Это гон для любого возраста. Расцветка печальная... вряд ли найдётся подросток, который захочет такое надеть
Не надо печалиться• 24 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Как бы Вам объяснить, она дубовая какая-то. И человек в ней со стороны как столбик бесполый))))
Аноним_1522• 24 ноября 2018
Я такими торговала 2года назад.качество мягко говоря не очень.галимый китай
А Я Самая Самая• 25 ноября 2018
В 29 мне такое нравилось как и Маникюр с росписью )сейчас 37 предпочитаю однотон и в Маникюр тоже)))
Решать вам)