Оч@ров@Шк@• 24 ноября 2018
Можно ли сделать возврат б/у товара
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли вернуть б/у товар, если в объявлении указано, что можно в течении 14 дней. Товар получила наложкой, но дефекты увидела только дома. Я первый раз связалась с наложкой, ну невозможно осмотреть всё нормально на Новой Почте, особенно когда говорят что время осмотра ограничено, у них здесь не магазин. Чувствую себя паршиво. Написала сразу же продавцу, она отказывается. Не кидайте камнями. Спасибо.
Блондинка в Законе• 24 ноября 2018
Поезд ушел... Наложка для того и сущетвует, что потом возвраты не делать. Я бы тоже отказала.
Оч@ров@Шк@
• 24 ноября 2018
Ответ дляСкромняшка
Зачем наложку просили?
Продавец сам предложил
Забагаловка• 24 ноября 2018
Наложка для того и существует, чтоб все осмотреть. Кто вас на НП подгонял? Там можно сколько осматривать, время не ограниченно.Тут на усмотрение продавца.
Сам себе Петросян• 24 ноября 2018
Я принимаю бу, то что по полной оплате.
На нп достаточно времени расмотреть все.
Оч@ров@Шк@
• 24 ноября 2018
Цена товара не маленькая, продавец писал, что состояние идеальное.
РоСток-RoStok• 24 ноября 2018
Если по-человечески, то человек имеет право вернуть вещь если она ему не нравится . Даже если без дефектов!
Точная копия плова• 24 ноября 2018
Я вроде бы и на Вашей стороне, а с другой стороны, Вы же могли спокойно на Новой почте все рассмотреть. Не заметили - Ваши проблемы, у Вас был шанс.
РоСток-RoStok• 24 ноября 2018
Ответ дляТочная копия плова
Считаю, что покупка всегда должна приносить радость, а не проблемы.
Санта Барбара• 24 ноября 2018
Ни разу на Новой почте меня не подгоняли с осмотром посылки! Не придумывайте.
Я на Новой почте обувь меряю по 20 минут и никто мне ничего не говорит.
Продавец имеет право отказать в возврате, тем более б/у. Интересно, а если вы в секонде не увидели на вещи какое-то пятнышко, попробуйте вернуть туда товар, даже если у вас есть чек. Вам откажут 100%
Оч@ров@Шк@
• 24 ноября 2018
Ответ дляРоСток-RoStok
Автор, а если бы продавец сейчас сделал скидку, Вы бы согласились?
Даже не знаю. Знаете, душевное состояние такое - зачем было вообще покупать, обошлась бы.
Тут надолго• 24 ноября 2018
Обычно в таких темах выкладывают фото дефектов. Вещь б/у. Понятие идеального состояния у всех разное. На почте дефект не заметили, да и дома не сразу. Так может там не такой уж и дефект?
Оч@ров@Шк@
• 24 ноября 2018
Ответ дляСанта Барбара
В секонде не предлагают товар в идеальном состоянии. Я первый раз с наложкой столкнулась
Ответ дляСанта Барбара
В секонде черным по белому написано ’возврату и обмену не подлежит’. У Продавца написано было ’возврат возможен в течение 14 дней’. Улавливаете разницу???
РоСток-RoStok• 24 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ясно :) . Надеюсь продавец подумает-подумает и вернёт деньги приняв возрат
Оч@ров@Шк@
• 24 ноября 2018
Ответ дляТут надолго
Дефект есть. Да в глаза сразу не бросился. Но это было буквально в течении 1,5 часов после того, как забрала товар с почты. Я сразу же написала об этом продавцу.
Санта Барбара• 24 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Там предлагают товар в разном состоянии . И в идеальном тоже.Продавец не указала, что товар новый, насколько я поняла (с ваших слов).
Вы могли все посмотреть на почте, продавец по вашим словам, вам сама наложку предложила, именно для того, чтобы вы осмотрели вещь перед покупкой и смогли отказаться от нее там же
Оч@ров@Шк@
• 24 ноября 2018
Ответ дляСанта Барбара
Продавец предложила, дабы вещь подошла по размеру. Про состояние было сказано в идеальном. К размеру как раз претензий у меня не возникло.
Санта Барбара• 24 ноября 2018
Ответ дляaylatan23
Улавливаю))) Представляете? Только в законе черным по белому написано, что б/у вещь возвратам не подлежит. А автор придирается к словам, потому что очень хочется вернуть.
Редисочка• 24 ноября 2018
Купила сумку. Оплатила всю сумму на карту. Продавец писала состояние идеальное. Дома смотрю - подкладка драная и около молнии. Пишу, хочу вернуть. Она мне - на почте надо было смотреть. Но я ж не наложкой брала и укрпочтой... Пожаловалась администрации. Ее забанили недели на две. А теперь она продолжает работать, а я с барахлом осталась((
Это я к тому, что никто не заставит продавца принять обратно вещь. Ни покупатель, ни администрация, никто!!! Печалька...