Бюст Березуцкого• 24 ноября 2018
Как пополнить свою карту ПБ, находясь за границей?
Так, чтобы дешевле вышло. Какие есть варианты? на руках есть доллары или евро, банкомата ПБ естесссссно здесь нет))
Секс-Бомба• 24 ноября 2018
По моему, никак, только в Украине .хотите на горячую линию завтра позвоню?
дама_из_декрета• 24 ноября 2018
Валютная карта есть?
Я делаю перевод WU, в приват 24 получаю на карту($, €), а потом меняю по курсу привата, с зачислением на обычную, гривневую карту
Печальки.нет• 24 ноября 2018
Позвоните любовнику или мужу , который в Украине, пусть он пополнит, а вы когда вернетесь домой , вернете деньги и накроете стол
Бюст Березуцкого
• 24 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Да, может дорого, зато 100%
Да, дороговато получится. Я думала сесте отослать доллары WU. Она бы поменяла на гривны, пополнила свою карту и перевела бы мне деньги на мою карту. Но получается тоже самое)) только сложнее))
НаливайКа• 24 ноября 2018
Можно через сеть Одноклассники,но деньги придут в гривнах..А курс там не очень выгодный..
Бюст Березуцкого
• 24 ноября 2018
Ответ дляПечальки.нет
Печалька.есть)) А что делать, если он не в Украине? ))
Весняночка• 24 ноября 2018
Если время терпит - отправьте СВИФТ перевод в Украину на ваше же имя. Гораздо дешевле ВЮ.
Печальки.нет• 24 ноября 2018
кто муж или любовник ? не может быть что оба одновременно не в украине, если так и сумма не обременительная то можно подключить кого то другого
Бюст Березуцкого
• 24 ноября 2018
Ответ дляПечальки.нет
Оба мужа и 3 любовника)
Бюст Березуцкого
• 24 ноября 2018
Ответ дляВесняночка
о, кстати, може и СВИФт. Спасибо, что напомнили)
дама_из_декрета• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
А сестре не дороже выйдет?
Ещё ж комиссии за пополнение её карты и перевод с её карты на вашу.
А если себе, то только за WU проценты
Бюст Березуцкого
• 24 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
А сестре не дороже выйдет?
А если себе, то только за WU проценты
Так себе я не смогу перевести, меня ж не будет в Украине, чтобы снять. КартыУниверсальные у меня и у сестры, там без комиссии. может, реально свифтом попробовать
дама_из_декрета• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
А на карту зачислить, не?
Меня тоже много когда не было в Украине, и что-то ни разу не остановило
Печальки.нет• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
Оба мужа и 3 любовника)
ну вы даете-у всех 5 мужчин одновременно кончились деньги за границей и они не могут помочь любимой женщине!