Поделитесь вашим мнением . Как эта фирма . После примерки остались хорошие впечатления . Пошив , ткань и дизайн вроде неплохой .
Понравился такой , но было всего 2 модели . Нашла уже магазин рядом с 10001 моделью.
Отполированный Артем• 24 ноября 2018
Фото 3 модель лучше первых двух.. Отзывы хорошие.. На иинсулейне у них куртки.. Кума хвалит что легкие и теплые
Ответ дляСкиниУскачи!
какие цены?
Гляньте на сайте . 3500-5000 примерно
Аноним_1501• 24 ноября 2018
очень теплый и классный. у меня черный модель похожа на зеленый. ношу в морозы
Ответ дляОтполированный Артем
Кума права .
Спасибо
Любви вам!• 24 ноября 2018
У меня 2 пуховика Clasna, оба нравятся. Один уже относила, второй еще ношу. Не теряют свой товарный вид, первый стирала, как новый оставался. Легкие, теплые, зимой в них не холодно.
Ответ дляЛюкса
ВАм сапожечки пришли?
Да , спасибо . Вчера вечером аж только
Дружная семейка• 24 ноября 2018
Ответ дляmatyakaslova
Гляньте на сайте . 3500-5000 примерно
Фига себе. На модной касте они по 2500 были,думала китайский дрек и даже не смотрела
Ответ дляАноним_1513
Люблю этот бренд, а где магазин нашли с примеркой?
От меня недалёко это Позняки
Ответ дляАнонимчик
внешне страшные
Да они все страшные , дутые , длинные .
Уникло ультралайт лезет пух , а вот у ребёнка нормально .
66сезон666серия• 24 ноября 2018
У меня был один. Вернее, есть, но я его давно не надевала. Носила редко, поэтому износить не успела. Не стирала ни разу, только протирала. Тёплый. У сына тоже был один - он его две или три зимы носил, надевал часто. До дыр не затаскал, после стирки пух и перья не лезли, а стирали много раз. Теперь я в этом пуховике, оставшемся после сына, курить хожу. Тёплый, блин.
Ответ дляДружная семейка
Надо глянуть . Спасибо
Ответ для66сезон666серия
Спасибо.
Накладная• 24 ноября 2018
Я купила на Петровке в ’Городке’. Мой похож на фото 3 только в сером цвете, мне нравится. Ношу сейчас очень теплый, уютный.
shantaramm• 24 ноября 2018
у меня такого нет , но очень хочу , моя подружка такой второй покупает , она в восторге от них , говорит , что очень теплый , легкий и не свисает ( как понять , сама не знаю , написала с ее слов )
Аноним_1513• 24 ноября 2018
Ответ дляmatyakaslova
От меня недалёко это Позняки
я тоже на позняках, сдайте точку плиз
Пыхтелка• 24 ноября 2018
Мне нравится. 5 лет и как новый. Чищу в химчистке после каждой зимы. И, кстати, это один из пуховиков, который идеально сел по фигуре.
ВернитеВалеру• 25 ноября 2018
Я когда-то купила зимнюю куртку этой фирмы в каком-то ТЦ на невзрачной точке, не бредовой. Модель интересная, стильный. Относила года 3, сейчас дочка подросток его одевает. Как новый. Хорошая фирма