МЕСТО_Встречи• 24 ноября 2018
Ребенок разбил купленный вчера телевизор. Что делать?
В кредит.. ,55 дюймов
Кукусикиииииии• 24 ноября 2018
Это механическое повреждение на гарантию не распространяется , только ремонт за ваш счёт
Аноним_1495• 24 ноября 2018
А что тут можно сделать? Только покупать новый или ремонтировать уже так сказать старый
Та легко!• 24 ноября 2018
принять и простить.
главное,чтобы здоровый был.
надеюсь жизнь и здоровье дитя,вам дороже телевизора...
главное,чтобы здоровый был.
МЕСТО_Встречи
• 24 ноября 2018
Вчера купили, сегодня привезли. Бросила игрушкой и пошла полоса почти в пол экрана, сверху вроде целый
Интимная• 24 ноября 2018
Верю! Даже очень! Мой пупс тоже запустил пультом и телевизор с экраном ’а ля роза’ так и не показывает. Теперь втыкаем в черное пятно в интреьере ))) Ждем...пока подрастет, тогда уже и купим новый, а что делать )
Аноним_1518• 24 ноября 2018
Только экран разбил? Поменяйте матрицу тысяч за 7-8. Больше вариантов не вижу.
Выкупаная• 24 ноября 2018
Автор, це вам Всесвіт натякає, щоб ви менше телека дивилися:))))
Ми живемо більше 15 років без телевізора, і мені абсолютно незрозуміло, як може прийти в голову таку ненеобхідну річ як телевізор купляти в кредит....
Зубная фея• 24 ноября 2018
выбросить зомбоящик на мусорку, вам Вселенная это подсказывает руками ребенка, раз вы еще не понимаете
Блины со смайликами• 24 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не повезло.
Мой что только не запускал в экран, пережил нормально.
Старенькая плазма Сони.
Что здесь можно сделать? Случай не гарантийный.
Это всего лишь деньги , автор.
Старенькая плазма Сони.
Это всего лишь деньги , автор.
Брынза• 24 ноября 2018
Як добре що в нас не має телевізора)))
Я надіюсь Ви дитину не били за це?!
Блины со смайликами• 24 ноября 2018
Ответ дляВыкупаная
Я смотрю телек очень редко, но бывает.
Голубые огоньки, чемпионат мира по футболу, марафон советских комедий в новогодние праздники, теледебаты.
Короче, имхо, он нужен
Скорая помощь• 24 ноября 2018
Девочки, у вас дети как Маугли из джунглей? Как это бросить игрушкой в телевизор? Воспитывать нужно детей. А то многие живут как в трущебах, дети по стенам рисуют, телевизоры бьют...
Невидимка Майя• 24 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Дитина перший раз телевізор побачила?