Каркуша Клара• 13 октября 2013
У кого купить дет. ботиночки Тимберленд? Как они носятся зимой
УВ. МАМОЧКИ, поделитесь,пожалуйста, контактами кто продает по приемлемой цене и отзывами об этом бренде детской обуви (не промокают ли? не мерзнут ли ножки зимой? )
Хочу купить ребенку зимние ботинки Тимберленд TL 1097 внизу написано 3572R , а размер 2 (на 34 наш)
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!!!
Каркуша Клара
• 13 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
дайте хоть картинку)))
картинки не нашла, к сожалению, меряли эту модельку в интертопе.
Ответ дляЯ не в теме
подскажите пожалуйста
а как Вы так поиск формируете- небольшие картинки и много объявлений на страничке
удобно очень, а у меня так не получается
Каркуша Клара
• 13 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
а в продавалку зайти не пробовали??????????????????????????
в ваших коментария не нуждаюсь, проходите мимо, если не можете, подсказать в данном вопросе.
Я прошу совета и поделиться контактами проверенных продавцов у адекватных людей.
Каркуша Клара
• 13 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо ВАм большое, сейчас просмотрю
Каркуша Клара
• 13 октября 2013
Ответ дляОльгаЛ
))) Автор, Вы хоть поняли что последних два комментария написали одному и тому же человеку)))
точно, спасибо, даже не посмотрела, что писал один человек.
В любом случае по этой ссылке только две модельки нужного размера этого бренда(я ищу новые и совсем другую модельку).
Надеялась,что отзовутся девочки,у которых есть возможность заказать эту модельку.
Viktoriya USA• 13 октября 2013
Я могу Вам найти такую обувь, мы всей семьёй обажаем тимберлейки, мне они очень нравяться