Зоя Жорівна• 25 ноября 2018
Собрала крестнице посылку из США, а она сообщает что собираются уезжать в Польшу
Как мне быть, посоветуйте?! Посылку собирала больше месяца, дорогие игрушки, одежда и зимняя, то есть потратила деньги, все готово к отправке и она заявляет что в декабре-январе уезжают семьей по рабочей. Как раз как посылка прийдет примерно. Как мне быть?
У самой есть дочь в принципе могу для неё все это хранить или дать племяннице. Не хотелось бы отправить этот ящик, а они уедут или будут на чемоданах.
Зоя Жорівна
• 25 ноября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Не делай добра, не получишь зла
Точно) Ну как быть то
Зоя Жорівна
• 25 ноября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
а у мамы спросить неактуально?
Мама как бы ждёт посылку) но при этом говорит что они уезжают как раз на даты когда это должно прийти
Неугомонная• 25 ноября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Скажите, что передадите автобусом, когда они приедут в Польшу.
Вкаблучках• 25 ноября 2018
Ответ дляБегущаяпо
У мами спитайте, як запобігти ситуації, що посилка приїде, коли їх немає. Далі вже то її проблеми.
Кима_кепка• 25 ноября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Куда мама ждет посылку? ’На деревню дедушке’, как в небезызвестном рассказе? Если она в курсе, сказала бы вам, мол, Люся ты ничего не отправляй, мы уезжаем. Короче, автор, оставляйте посылку себе. Разберетесь, что делать с ее содержимым.
Зоя Жорівна
• 25 ноября 2018
Ответ дляНе служанка
надо было еще дольше собирать , крестница ц б и замуж вышла
Посылка 15 кг, я живу в сша покупала хорошие вещи, иногда на скидках, собирала не так и долго
Зоя Жорівна
• 25 ноября 2018
Ответ дляНе служанка
и что , в польше почта не работает ?
У них ещё нет адреса и тд, посылка была к Рождеству
Неугомонная• 25 ноября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Тогда перешлите дороже, быстрой почтой.
Зоя Жорівна
• 25 ноября 2018
Ответ дляКима_кепка
Ждут домой в Украине, вот именно что ничего не сказала, а я все покупала и покупала. Даже если придёт до их отъезда сомневаюсь что они заберут это с собой, там много вещей 15 кг. Так что зря все затевала, как мне ей сказать что посылки не будет. Уверена что обидеться, но и пересылка долларов 60 только. Не хочется тратить в пустую
Зоя Жорівна
• 25 ноября 2018
Ответ дляНеугомонная
Тогда перешлите дороже, быстрой почтой.
Самолетом в три раза дороже, мне это дорого, я уже много потратила
Капитанша• 25 ноября 2018
Переложите ответственность на куму.
А то отправите, а они уедут и Вы будете виновата, что не отправили раньше.
Спросите у неё «кума, что делать с посылкой? Если я её отправлю, то получите вы её в те дни, что и уезжать собираетесь. Если не задержится, а то в новогоднее время посылок много и задержки случаются регулярно. Что мне делать?»
Если скажет «пофиг, отправляй» но не успеют забрать, то будете виновата она, а не вы. Если она может обидеться на то что вы не отправили посылку, то обидется и на то что поздно отправили. Выгодно иметь куму с чувством вины;)
Может скажет чтоб отправили позже в Польшу.
Онанимный пользыватель• 25 ноября 2018
Отправить на имя того, кто точно сможет забрать. Они ж не на ПМЖ в Польшу, рабочая виза закончится когда нибудь , они по-любому в Украину приедут
Зоя Жорівна
• 25 ноября 2018
Ответ дляКапитанша
Переложите ответственность на куму.
Спасибо за совет, вы правы, мне кажется скажет отправляй. А если раньше уедут то посылка зависнет и мне жаль что все так пойдёт, тогда лучше и не слать вообще
Зоя Жорівна
• 25 ноября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я вот тоже так думаю, отправлю моей маме, а кума уже заберёт или другим детям подарит. Наверное так и буду делать.
Единорог_помог• 25 ноября 2018
Автор,чем вы отправляете посылку с Америки?Хочу мужа подгрузить,пока будет в командировке).Сколько это удовольствие стоит (хочу подумать нужно мне это или нет)?
Зоя Жорівна
• 25 ноября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Фирма Роксолана 1 $ за Паунд плюс 15$ доставка по Украине
Мист тоже примерно так же
Это морем идёт месяц
Мист тоже примерно так же
Это морем идёт месяц
Ms. Откровенность• 25 ноября 2018
мне кажется вы зачем то сами создаете проблему намеренно
спрашиваете маму если отправлю такого то числа вы успеете получить? уточняете дату получения. Вам отвечают да или нет. все от ответа отталкиваетесь отправлять или нет. развели треп на пустом месте.
Налетчица Муся• 25 ноября 2018
Ответ дляБегущаяпо
автор, вы нытик! отправляйте в Украину, на того , кто сможет забрать. Потом они передадут коробку в Польшу, автобусом или частными перевозчиками. Нет ни каких проблем . Вы сами их ищите!
Единорог_помог• 25 ноября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Мист тоже примерно так же
Это морем идёт месяц
Мист тоже примерно так же
Это морем идёт месяц
Спасибо.
как тебе такое илон маск• 25 ноября 2018
Автор, а что по-вашему, им надо сделать? Отменять поездку на работу и сидеть ждать вашу посылку? Я понимаю, вы старались, потратились, но как бы разные вещи - посылка и дальнейшая работа и жизнь в другой стране.
Я_поехала• 25 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Неее, это не важно. И они должны же были заранее все просчитать