когдадеЦкие• вчера в 18:44
А чего наши брат 2 не любят? Там же океан Эльзы наш играет
И Украинский язык фигурирует, актеры украинские.
Не пью, не курю• вчера в 18:47
Какие украинские актёры? Маковецкий, так он давно на раше, и гражданство ее.
когдадеЦкие
• вчера в 18:47
Ответ дляНе пью, не курю
Ну тот большой который стрелял в брата багрова
Не пью, не курю• вчера в 18:48
Ответ длякогдадеЦкие
А разве это не американские актеры?
Бесбардак• вчера в 18:48
Ответ дляSeehund
Без привязки к странам - фильм про урода, что там смотреть можно не понимаю.
То ж скрепы.
когдадеЦкие
• вчера в 18:50
Ответ дляНиф_ниф
Я, люблю) И Брат, и Брат 2 и даже Сёстры).
Он крутой такой..
Хома з пастою• вчера в 18:50
Бо гній а не фільм. І актори гавно і сюжет огидний. Океан і без цього мотлоху можна послухати.
Приму в дар• вчера в 18:51
В этом фильме великорусский шовинизм зашкаливает по полной.
И над украинцами там насмехаются. Не смотря на Океан Эльзы.
Так что, автор, пора разобраться кого вы имеете ввиду под понятием ’наши’.
Не пью, не курю• вчера в 18:51
Посмотрите на YouTube есть интервью с Майковым, который играл Пчела в Бригаде, он там хорошо объяснил почему Брат и Брат 2 это нацистские и даже фашистские фильмы.
когдадеЦкие
• вчера в 18:52
Ответ дляНе пью, не курю
Видела, пчела нам тоже брат
когдадеЦкие
• вчера в 18:57
Ответ дляИз Виа-гры
А кто любит океан эльзы после после того как он всех слил тцк?
Все такие плохие
Заліковий троль• вчера в 18:58
Фильмы Брат 1,2 абсолютно фашистские. В них только руский Данила Багров - герой, добрый молодец
Остальные, цитирую: бандеровец, татарин, нигер гоу-гоу, вы нам ещё за севастополь ответите, ну и конечно ,,гнида чернож@пая’
Позитивна• вчера в 18:58
Ответ дляНиф_ниф
Я с Вами)
Заліковий троль• вчера в 18:59
Ответ длякогдадеЦкие
Придумайте что то новое
Нет, это не новое, когда Бодров погиб? Вот столько уже лет его пропаганде нацизма. Не зря его в кавказских горах накрыло. За Чечню
Покращена• вчера в 19:01
Ответ дляЗаліковий троль
если бы не этот закос на украинцев фильм был бы хорош.
Love_Love_Love_• вчера в 19:05
Ми не не любимо Брат 2, ми не любимо культ з яким нам навʼязували все життя парашкіне гноблячи наше. Все