ТыЧиНеТЫ• 25 ноября 2018

Аналоговое тв отключили,как сейчас смотрите телевизор?

Вопрос только для тех,кто смотрит! )
Думаю,может купить Smart приставку, но тогда и тюнер Т2 нужен...
А что у вас?))
Королева красоты• 25 ноября 2018
Телевізор смарт TV

автор ТыЧиНеТЫ • 25 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Телевізор смарт TV
Хороший вариант,но пока дорогой для меня)
Анонимчик• 25 ноября 2018
интернет тв
Замыленная• 25 ноября 2018
Приставка тв бокс, стоит 1300 где-то, подключаете к тв и вуаля, смотрите что хотите. Работает через вайфай
автор ТыЧиНеТЫ • 25 ноября 2018
Ответ дляЗамыленная
Это та же смарт приставка?
Вареный лук• 25 ноября 2018
Не ТВ смотрю много лет :)
Смотрим на нем только фильмы/мультики через разные сервисы, без рекламы и прочего мусора.
Виолала• 25 ноября 2018
Кто у вас провайдер? Тенет? Обратитесь к провайдеру интернета- придут- протянут дополнительно кабель, подключат приставку и будете смотреть 150 и больше каналов
Юпитерная• 25 ноября 2018
У нас Т2 , но неловит (вай-фаи сосоедские мешают и расположение неуобное)
Скачиваем на флешку с Ютуба и втыкаем ее сзади Т2 тюнера (у насе есть разьем).Как-то привыкли так, хотя надобы просто антенну вынести подальше за балкон.
Но теперь немогу телек смотреть - слишком ного рекламы - забирает уйму времени.
А так скачиваем то что любим + мультики+передачи+фильмы и даже рекалму из 90- х - мне оне больше нравится, душевная.
Что смотреть - решаю я)))
Юпитерная• 25 ноября 2018
Иной раз забываешь, что это скачка а не трансляция)))))
и качество на высоте и дури, типа камеди клаб и местных добоебов нет.
новости смотрим мировые, а не уныние укр разлива.

МеняАЖтрусит• 25 ноября 2018
Харьков,не отключили,обычная антенна 14 каналов,смотрю 2-3 из них
Блондинка в Законе• 25 ноября 2018
у меня и андроид тв, приставка и т2(с возможностью просмотра через инет), смотрю, что хочу, есть как платный плейлист(эдем за 1 дол, есть архив, очень нужная веСЧЬ), так и бесплатные, HDVieobox, очень удобно
Меряно-перемеряно• 25 ноября 2018
Поищите, была тема в октябре. Правда там в заглавии фигурировал Киев
Сижу на стуле• 25 ноября 2018
7 лет назад ещё поставили тарелку. Один раз заплатили и все - сотни каналов ))
Блондинка в Законе• 25 ноября 2018
Ответ дляСижу на стуле
тоже вариант, но не у всех есть возможность установить на фасаде