Сестрица Алёнушка• 13 октября 2013
слова мужа убили
У нас доходило до розвода.вчера вываливает:да вы тупые со своей мамой,брат твой по жизни неудачник,а ты только хочешь хорошей жизни.он богаче нас,но мы честные люди.хочу розводится
Нетутешня• 13 октября 2013
а что плохого в том что бы хотеть хорошей жизни? а он бомжом стать мечтает? или он у вас великий удачник за спиной у обеспеченных родителей?
Поросенка• 13 октября 2013
тут даже ничего не прокомментируешь - наверное вы слишком разные в т.ч. и в социальном плане
честные...жру не могу...честность и бедность для некоторых неудачников синонимы
Кидстаффовна• 13 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Блин а у меня наоборот муж тупой и все его родственники...
ТихоЯ• 13 октября 2013
Автор,это единственная причина для развода и вы инициатор?....Тогда Ваш муж явно прав.
Нежная Лапка• 13 октября 2013
Я думаю мужчинам просто тяжее приспосабливаться к другому укладу жизни, они все хотят сделать так, как было в их семье, поэтому все иные семьи тупые :) А в своем глазу бревна никак замечать не хочет
П.с. У нас также :) стараюсь не провоцировать, в обсуждениях не использую аргументы типа ’моя мама так делает’
Сестрица Алёнушка
• 13 октября 2013
Я не могу когда о моих говорят плохо.еще рукоприкладство когда я была на седьмом месяце.
Хомяк с пастой• 13 октября 2013
Автор,возможно,были причины на то,чтоб он сказал вам эти слова? Вы его не доводили? Во всяком случае,думаю,не стоит разводиться. Вот эти все ля-ля про честные и гордые....ну глупо это! У вас семья,должны быть компромисы,просто поговорите.ломать-не строить. Если вы хотите хорошей жизни и сами не можете ее обеспечить-след.мужчину будете искать с претензией на комфорт-в итоге,и следующий вас упрекнет в бедности и тупости,извините....
Сестрица Алёнушка
• 13 октября 2013
У меня ребенок 6месяцев,денег не дает,живу на детские.мама моя зав садиком,брат в связи работает.33года не женат.изза етого типа неудачник.брат жил с девочкой,но заболел легкими,год в больнице лежал,девушка ушла.пока сам.
Дедуськина бабуська• 13 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну с этого рассказ надо было начинать и сразу уходить,странно почему факт рукоприкладства к беременной женщине Вас задевает меньше чем слова ’’тупая семья’’.
Хомяк с пастой• 13 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну бред ведь! Еще и с ребенком! Ваша семья это та,которую вы создали и для того чтоб ее сохранить нужностараться каждой стороне.вы явно очень молоды,потому что попахивает максимализмом.ну мало ли по какой причине он отозвался некорректно....вдруг он прав,а вы не хотите признать это.вам легче на развод подать?и что дальше?
Не знаю,вашей ситуации,конечно,всякое бывает....не порите горячку! Займитесь делом,которое бы вас отвлекло от скандала.остыньте,приготовьте ужин и поговорите как нормальные люди.удачи!
РозаЛюксен• 13 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Денег не дает? Живете на детские? Пусть ВАЛИТ!Я УВЕРЕННА ПРИЧИНА НЕ В ВАС И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!МОЙ КОГДА СВАЛИВАЛ СКАЗАЛ’ЛУЧШЕ БЫ ТЫ МНЕ ИЗМЕНИЛА’ЛУЧШЕ ЧЕГО,Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА!КОРОЧЕ ВРЕТ ОН ВАМ,С ВЫСОТЫ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ И ОПЫТА ВАМ ГОВОРЮ!ВСТРЕТИТЕ ЕЩЕ ДОСТОЙНОГО!
Зашла на 5минут• 13 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
это было однажды и больше не повторялось?
РозаЛюксен• 13 октября 2013
рукоприкладство когда я была на седьмом месяце?! ППЦ!ДЕВУШКА,МИЛЕНЬКАЯ ПУСТЬ ИСЧЕЗНЕТ ИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ СРОЧНО,А ВАШ БРАТ НАСТУЧИТ ЕМУ В ТЕМЯ НА ДОРОЖКУ!
Сестрица Алёнушка
• 13 октября 2013
Ответ дляmirralux
До етого раза два еще
РозаЛюксен• 13 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
До етого раза два еще
Я ВАС МОЛЮ,ВКЛЮЧИТЕ РАЗУМ!БЕГИТЕ ОТ НЕГОО!
Зашла на 5минут• 13 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
До етого раза два еще
а почему Вы с ним после этого? Что держит? Что сильнее ужаса домашнего насилия? Любоффф?
Чукча Мукча• 13 октября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
РозаЛюксен• 13 октября 2013
Ответ дляТихоЯ
МДА! ИНТЕЛЛЕКТОМ БОГ НЕ НАГРАДИЛ,ВПРОЧЕМ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ ТОЖЕ!
Секретница• 13 октября 2013
Ответ дляmirralux
Наверное деньги,а не любофффф.Не просто же так мужык сказал о хорошей жизни,наверное чувствует,что его используют.Иначе кто бы стал терпеть побои,ведь это уже явно не от любви
Сестрица Алёнушка
• 13 октября 2013
Ответ дляСекретница
Денег он не давал и не дает
Зашла на 5минут• 13 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Денег он не давал и не дает
И? Что тогда?
Аноним Советчик• 13 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
полностью согласна, но моя мама вообще не приходила к нам. Теперь я уже год как ушла и очень счастлива! Сплю спокойно !
Сестрица Алёнушка
• 13 октября 2013
Ответ дляmirralux
И? Что тогда?
Не жила изза денег ,любила,вот решила уйти