Аноним_1467• 25 ноября 2018
Кто отрастил длинные волосы после 35 лет?
Скажем, коротко постриглись, а потом решили отрастить шевелюру.
Как быстро, какой уход?
п.с. особо ядовитых с комментами про престарелых русалок - прошу пройти мимо.
Как быстро, какой уход?
Живчик-счастливчик• 25 ноября 2018
Уход такой же как и за короткими, из ежика к длине до лопаток пришла за 3 года
ДелайКак_Я• 25 ноября 2018
В основном это верное замечание на счёт престарелых русалок. Исключение для меня- это Ольга Сумская
Ноу коммент• 25 ноября 2018
Я всю жизнь мечтала и отрастила к 35, заняло пару лет, уход все как обычно шампунь+кондиционер и масло и кокосовая водичка для лёгкого расчёсывания
Престидижитатор• 25 ноября 2018
Отрастила с короткой стрижки, и челка была. Сейчас очень красиво и стильно. Выгляжу моложе. почти 37))) Уход обычный. Не заморачиваюсь.
пышка_мышка• 25 ноября 2018
Ніякого особливого догляду.Люблю то макадамія,то joico,зараз голдвел.Ростуть добре,мені навпаки не треба.
Мона Лиза• 25 ноября 2018
за 1.5 года до лопаток хотя кончики регулярно стригу
отращивала с боб каре которое была таким модным но не на мне)))
мне 37
Пушистый Пельмень• 25 ноября 2018
40 лет, после неудачной покраски коротко постриглась, прошло 2,2 года волосы ниже плеч, были бы длиннее но блин эти парикмахеры
Кнопус• 25 ноября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Ну так Сумской давно не 35.
В 35 называть женщину престарелой - перебор.
Мне нравится Денисова, особенно без челки.
Воленс-неволенс• 25 ноября 2018
Ну, у каждого свой срок. Считается, что волосі отрастают примерно на 1 см в месяц. Ухаживать ленюсь . )) Такое - мою, крашу, расчесываю, яблочным уксусом споласкиваю. Но витамині пью - при чем не комплексніе, а по отдельности все , но кучкой.
Пушистый Пельмень• 25 ноября 2018
Уход нормальный, маски, масла, кремы всякие для кончиков. Иногда маски для кожи головы и сульсена, куда уж без неё:)
Воленс-неволенс• 25 ноября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Еще 100 лет назад стриженым женщинам вслед плевали. А уж женщину в возрасте со стрижкой в дурку , мабуть, отправили бы. Не знали, видать, про русалок )))
Живчик-счастливчик• 25 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Еще 100 лет назад, женщины ходили по улице с покрытой головой и что у них было под головным убором- хз
Бабульция• 25 ноября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
у Сумской свои волосы чуть ниже плеч.парикмахер делает чудеса с обьемом.она сама говорила.что после неудачной рекламы с краской для волос пришлось остричь
Бабушка-байкерша• 25 ноября 2018
Мне 41, стриглась под каре до плеч или антисимметрия, надоело - за 2 года отрастила. Уход обычный, ничего специально не добавляла. Выгляжу моложе значительно.
Из Кукуева я• 25 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
А вы так и живёте, как 100 лет назад?
Без интернета, смартфона, и ходите исключительно в длинной юбке?
Манный комочек• 25 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Низшие слои - да. А у мещанок и дворянок головной убор был - шляпка. Все там прекрасно видно, что под ней.
Воленс-неволенс• 25 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
А вы так и живёте, как 100 лет назад?
Это вы живете как 100 лет назад. ))) Длинные волосы - это фи и никак иначе. Современность предполагает разнообразие и свободу выбора.
Воленс-неволенс• 25 ноября 2018
Ответ дляМанный комочек
И это не тайное знание. Достаточно было пару абзацев в учебнике почитать. Да сериал о том времени достаточно посмотреть. Про живопись уже и не вспоминаю ))
ДелайКак_Я• 26 ноября 2018
Ответ дляElani
Cумская их командир)) бабушка-девочка
всем бы быть такими бабушками