Пьера Безухова• 25 ноября 2018
Какой парфюм купить до 2-х тыс. Сейчас скидки, хочу воспользоваться
Посоветуйте какой парфюм выбрать, женский, сейчас в Брокарде скидки. Бюджет до 2-х тыс
Апочемучка• 25 ноября 2018
Вам абсолютно пофиг как пахнуть? Ароматы все разные, легкие и тяжелые, свежие и сладкие, фруктовые и цветочные
Спелый баклажан• 25 ноября 2018
Странный вопрос. В диоксиде можно и выбрать, это ж не онлайн покупка. Или у вас обоняния нет?
ЖонДуан• 25 ноября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Шанель
Поразительно конкретно. Пойлу и себе куплю.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 ноября 2018
К примеру в моем селе брокарда нет, тоже ищу себе.. с фрезией, может посоветуете что-то?
ПоЗиТиВнАя• 25 ноября 2018
Смотря что любите , На зиму люблю сладкое с ванилью, Люблю 212 Секси Вумен, мужу на угадай купила 212 секс мэн. Оч доволен. Он купил мне Розовый Шанель, я рада но восторга от аромата не чувствую, хотя он стоит 3.5 тысячи. Тут что Вам нравится, нужно все тестировать
Аноним_1483• 25 ноября 2018
Я себе хочу YSL Black Opium. Взяла на пробу и влюбилась
Сейчас Dior Poison Girl пользуюсь, они немного похожи, но Опиум слаще и тяжелее.
Умею мерить лучше всех• 25 ноября 2018
Ответ дляЖонДуан
Какой вопрос такой и ответ