Весенний Марафон• 25 ноября 2018

В свое объявление вставили фото моего ребенка

Продала я года 3 назад вещь после своего ребенка. Это была верхняя одежда. Покупатель долго и тщательно все выспрашивал, я отвечала. Попросила кинуть фото на ребенке, показала. Я хорошо уступила. Продала отличную вещь за 25% стоимости новой (мы носили 2 сезона). На днях зашла к этому покупателю в профиль (искала другого человека) и вижу на главном фото в продаже нашей бывшей вещи стоит то фото, что я показывала на ребенке.оПравда, лицо додумалась замазать. Но скорее всего это сделано не из благих побуждений, а чтоб не вскрылось, что на фото разные дети (вещь на своем ребенке она тоже выставила и лицо замазала). В описании написано, что вещь носили 2 сезона (хотя мы только 2 носили плюс они 1-2). Описано на таком-то фото дочери столько, а на таком столько. И цена стоит выше чем у меня купила. Мораль такова:
бу покупать -рулетка
Наглость -второе счастье
И что-то про вранье нужно придумать
ФрекенБок• 25 ноября 2018
жаловаться администрации, фото неприемлимо и немыслимо, пусть пиарит своего!

автор Весенний Марафон • 25 ноября 2018
Немного гаденько на душе, что такие люди окружают. Откровенное вранье и лапша покупателям. При этом все кишки выматывает продавцу, у которого сама покупает. Наверное, боится нарваться на такую, как она сама.
Aleksakievua• 25 ноября 2018
Автор вам наука , никогда не высылать фото своего ребенка незнакомым людям
mervedi• 25 ноября 2018
какие наглые
Aleksakievua• 25 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Ну и представьте что человек 2 года хранил фото вашего реьенка ...
Пишите админам
автор Весенний Марафон • 25 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
Слушайте, но я тоже прошу показать фото на ребенке, особенно если бу. Сейчас костюм новогодний покупала. Предпочтение отдала тем, у кого есть фото реальные на детях. Но это ж не повод тулить в свои объявления
ФрекенБок• 25 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
автор, первое, продавец никого не боится, оставьте лирику, у вас она купила вещь с целью перепродажи-т.е заработка, сколько она смогла у вас выторговать-столько ее прибыли, а там по обстоятельству, далее фото вашего ребенка удалить-тут нет никаких оправданий и причин, жаловаться администрации, чтобы удалила фото вашего ребенка, в следующий раз будете умнее и все фото будете подписывать даже в личной переписке, чтобы не было таких случаев с вашим ребенком!
автор Весенний Марафон • 25 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
Пишите админам
Ну почему хранил. Из переписки мог достать
Разумная Губка• 25 ноября 2018
Однозначно жалоба админам!

Aleksakievua• 25 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
А вы тут в лс общались.
Эх..
Ну всеравно неприятно.
автор Весенний Марафон • 25 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
Она покупала не с целью перепродажи. Ребенок ее относил думаю не менее 2 сезонов вещь. Маркировать ничего не буду. Смысл? Чтоб доказать что фото мои? Я и так докажу. Что мне там свой телефон лепить? Или фамилию? Оно мне нужно? А просто ссылка на профиль до одного места.
автор Весенний Марафон • 25 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
А вы тут в лс общались.
Эх..
Ну всеравно неприятно.
Это не на этом сайте, к счастью
Парасюха• 25 ноября 2018
Ваши фото выставлять не имеет права! А цену какую хочет- такую и ставит, это уже её дело.
ФрекенБок• 25 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
фото всем,кому сбрасывайте подписывайте в центре фото желательно, это легко делается, тогда никто не украдет ваши фото, я ни одной фото не сбрасываю без подписи, это мое правило уже 4 года, кстати здесь на кидстаффе у меня спионерила фото колгот на манекене-нога, я жаловалась, а содрала она на Сландо тогда еще назывался сайт, кстати там админы мне посоветовали подписывать все свои фото
Пищалка• 25 ноября 2018
мораль не виставляти фото своїх дітей де не лінь
ФрекенБок• 25 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
я не совсем поняла вы ее оправдываете?
автор Весенний Марафон • 25 ноября 2018
Ответ дляПарасюха
Вещь белого цвета. Представляю что от нее осталось после стольких лет носки. Я ее уже продавала далеко не белую, но все описала и цену такую мизерную поставила. А тут вранье...пишет 2 сезона, по факту 4. ТАК ЧТО НЕ согласна я с вами, насчет того, что имеет право. Имела право цену ставить, если б реально срок службы указывала
Аноним НаВсеГда• 25 ноября 2018
Если лицо смазано на фото, то какая разница? И цену она может поставить хоть сто тысяч гривен, вас это вообще не должно волновать.
автор Весенний Марафон • 25 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
я не совсем поняла вы ее оправдываете?
В каком месте я ее оправдываю. Я написала что маркировать не буду. Не считаю что это как-то остановит непорядочных продавцов, а мне лишний раз время тратить

Налетчица Муся• 25 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
а чего 4?
вы с ней одной семьей живете, что знаете на 100% сколько вещь носили?
ФрекенБок• 25 ноября 2018
подписывать фамилию на своих фотографиях? ха-ха рассмешили, можно придумать свой знак, любое слово, не важно, тогда они будут ваши, это зависит от вашей фантазии
Налетчица Муся• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
+
автор Весенний Марафон • 25 ноября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да. Лицо замазано. Мне неприятно видеть мое личное фото у нее на странице. Пусть оденет также своего и фотографирует, а не пиарится за счет других. И вранье неприятно. Типа на фото ее дочь. Считаете нормально?
автор Весенний Марафон • 25 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
а чего 4?
Как минимум 1 сезон. В чем сомневаюсь. Вас устроит такой ответ?
Налетчица Муся• 25 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
в чем пиар?
автор Весенний Марафон • 25 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
Ииииит? Что это даст? Вставит она фото с этим знаком. Дальше что?
Налетчица Муся• 25 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
так может ее ребенок 1 раз одел вещь?

Вы какая-то странноватая! В чем суть Ваших претензий? Конкретно в чем?
И уже дайте ссылку на продавца или приглашайте в тему!
Ато бла-бла ни о чем!
ФрекенБок• 25 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Тогда вопросов не имею, Вы уже время потратили на терзания, а это дороже стоит чем пол секунды дела под трафаретку фотки
Резюме, вас больше беспокоит не фото с вырезанным лицом вашего ребенком, потому как за эти проделки я бы глотку перегрызла(извините за резкость, но пишу за себя на вашем месте) ...а за то что вашу вешь продают дороже, чем продали Вы
Омлетик• 25 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Тогда о чем тема? Хотите и дальше стобы ваши фото гуляли в чужих объявлениях - отправляйте и дальше. Вам предлагают способы как от этого обезопасить себя.
автор Весенний Марафон • 25 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
в чем пиар?
Слушайте....но она ж для чего-то выставила фото именно моего ребенка, имея при этом фото вещи на своем. Потому что моя вся как кукла (кроме верхней одежды там и шапка, и штаны, и сапоги и качество фото, и ребенок). Пусть и выставляет фото своей дочки. В чем проблема?