Аноним• 02 октября 2012
Кафе, ритуальный обед
Девочки,кто из Киева ,посоветуйте пож. кафе,по папе будет год, нужно кафе на соломенке .
Ольга Бережная• 02 октября 2012
Мы заказывали обед на Донецкой (номер не помню, на пересечении Донецкой и Социалистической) в ’Лавашной’ около месяца назад, у нас получилось по 120 или 130 грн. с чел.
Аноним
• 02 октября 2012
Ответ дляОльга Бережная
мы на донецкой сразу после похорон делали, но там у нас так вышло что ни все люди поместились за столы(
Аноним• 02 октября 2012
возле метро Святошино, рядом с Вернадского, есть кафе, так и называется Поминальная, они специализируются на поминальных обедах, там довольно бюджетно если сравнивать с обычными кафе и залы вместительные, хотя не знаю сколько у Вас человек. У нас было 40, мы там обед после похорон заказывали, а на годовщины ездим просто на кладбище без обедов.
Ольга Бережная• 02 октября 2012
Еще есть на Антонова (где гостиница ’Козацкая’), там есть зал побольше и поменьше, но мы там лет 5 назад делали банкет.
Svetlana19641964• 19 ноября 2012
на Троещине могу посоветовать кафе Астрал, готовят поминальные обеды по индивидуальному меню, уютные залы, недорого