Аноним• 04 октября 2012
Якитория суши со скидкой, кто покупал?
Девочки, интересуют реальные отзывы тех кто покупал суши в Якитории по акции, где ПРЕДВАРИТЕЛЬНО перед заказом предъяви купон и получи скидку на все меню 50%
Меня очень смущает этот момент, что обязательно требуют сказать что вы блюдо покупаете со скидкой, до того как его приготовят.
По идее, это должно быть такое же, как и без скидки. Ну не просто же так, они требуют обязательно сообщать об этом???
Интересует мнение опытных)
Я об этой акции
Чтобы воспользоваться скидкой, обязательно предоставляйте официанту распечатанный экземпляр Купона, перед оформлением заказа.
Интересует мнение опытных)
Я об этой акции
oksana-iva• 04 октября 2012
Несколько раз покупали. Очень удобно заказывать, если например праздновать ДР или просто компанией идти. О купоне говорите когда будете чек просить.. Только учтите, что на спртные и бар скидка не распространяется!!
Мы с мужем сушеманы))) и к сожалению якитория для нас на последнем месте по вкусноте, качеству и обслуживанию. Туда не ходим, после того как в якитории на дегтяревской нам принесли подкисший салат чука, ребенку реально испорченый сок, заказ готовили около часа хотя было не людно, и в заверешении ко всему этот испорченый сок нам включили в счет. Такое впечатление, что они подпортившиеся товары сливают(((( хотя до этого были с друзьями в якитори на левобережной - все было супер.
ОЛЬГА 2012• 04 октября 2012
Мы частетько бываем на Дегтяревской - все было ок. И размер порций нормальный, не половинят с купоном
Аноним
• 05 октября 2012
а в Изуми нет такого условия что бы заранее сообщать о наличии скидки ;)
Твердая валюта• 18 мая 2013
нужно ли предварительно звонить , и просить столик? при наличии купона?
обычно на дегтяревской малолюдно...