МУСЯкомарова• 25 ноября 2018

Как шикарно преобразилась девушка на фото!

Виктория Демидова.....да был богатый муж ( как тут орут в соседней теме) но какой она пахарь, какая работа над собой, развитие физически, как женщина, мать и успешный бизнесмен . Многим в пример
дЫнька• 25 ноября 2018
Ответ дляВечный двигатель
+ пластика носа
+ пластика нижней трети
+ удаление биша
Это как минимум
и в груди тоже силикон
Одна_на_всей_планете• 25 ноября 2018
тело хорошее качек, но лицо это лицо?
тело девушки-голова бабушки
дЫнька• 25 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
тело хорошее качек, но лицо это лицо?
тело девушки-голова бабушки
потому что нет ничего натурального в лице
нос сделан,губы скулы ну и + ботокс
как кукла
Одна_на_всей_планете• 25 ноября 2018
Ответ длядЫнька
нос сделан,губы скулы ну и + ботокс
как кукла
это Терминатор !!!
Трансформер!!!
Рябушка Ку• 25 ноября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Скинула вес, муж приодел, волосы окрасила и ухаживает за собой. Не вижу в этом подвига, считаю, что каждая женщина должна смотреть за своим телом.
+10000
Любимка-анонимка• 25 ноября 2018
ужас-трансвестит вылиты стала(
Кто крайний?• 25 ноября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы серьёзно?да у неё каждая мышца прокачена!!!
Ничего себе!!!она как конь в зале работает!
А Вы наверное с котлетой в руках!
И что? Надо испытывать чувство вины по этому поводу?)
Кто крайний?• 25 ноября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
Квакнула жаба))))
дЫнька• 25 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
конечно,волосы на себе рвать,плакать ночами, и стремиться к этому...гм *СОВЕРШЕНСТВУ*,не дай боже
пусть с лишним весом,с морщинками,но живая,не био робот
Чу Ча• 25 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
А скулы распухли что ли?
может и наколола, но она всё равно не любит своё лицо и это видно по фото)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 ноября 2018
Ответ дляKatriSSa
У неё муж умер года 2 назад
Как тут любят писать, а что будете делать если муж умрет или заболеет
Там вот она не просто наслаждалась шикарной жизнью, а пахала тоже, поэтому и сейчас не бедствует
Молодец
не два года назад, а год
Чу Ча• 25 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
Квакнула жаба))))
Форточка с диоптриями• 25 ноября 2018
На самом деле сравнение с конем оооочень в точку.
Потому что конь породистое животное, с мускулистым телом, красивой гривой, грациозной ходой. Пашет, опять же. Но вот быть похожим на коня как-то не очень хочется.
Так же и с этими фото
КтоЕслиНеЯ• 25 ноября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
а то, что она рожу перекроила вдоль и поперек не видно?
Голубая устрица• 25 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
А скулы распухли что ли?
Шалена бджілка вкусила?
Я вижу колоссальную работу, но общий результат - некрасивая тюнингованная дама в отличной форме. Муж (ЦН) в конце очень болезненным выглядит, как будто 20+ лет разницы между фото.
КтоЕслиНеЯ• 25 ноября 2018
она ужасно выглядит - глаза - щелочки, утонули в накладных скулах
рожа - вытянутая, лошадиная, тут, что не делай - красавицей не станешь
бизнесмен? это те, кому муж покупает готовый бизнес и она с умным видом ездит на работу к трем часам дня - на мерсе\лексусе\инфинити - в мехах и золоте, делая по дороге сотню селфи в пробках?
о, да! обалденные качества и бизнес хватка ))

мать - ну, не знаю, опять же, с толпой нянек и прочей челяди, какая она мать ))
Голубая устрица• 25 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
это Терминатор !!!
Трансформер!!!
Это бионическая женщина, давайте идти в ногу со временем!
КтоЕслиНеЯ• 25 ноября 2018
интересно, сколько ей лет - по последним фото - хорошо за полтос
Кто крайний?• 25 ноября 2018
Ответ длядЫнька
Да многие уже помешались на внешности. Прямо все обязаны с утра до ночи в спортзале торчать, мышцы наращивать
Чу Ча• 25 ноября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сегодня на диете• 25 ноября 2018
поддержу,что была лучше
а стала похожа на крокодилицу
Аноним_1499• 25 ноября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Тюрюнь_Тюнь• 25 ноября 2018
Кде красавица? тощая. старая. Мне просто фу. Куда мужики смотрят.
Тюрюнь_Тюнь• 25 ноября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
А Вы наверное с котлетой в руках!
Это просто жуть. Не женщина, а стиральная доска.
Редиска Я• 25 ноября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Трохи перегнули! те що вона не красуня- це так, а просто обгадити людину, не варта.Не гарно якось.
Оле Лукойе• 25 ноября 2018
Мне чем-то Донателлу Версаче напомнила.
Аноним_Русалка• 25 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
Вот тоже не пойму: утром на советчицу заглянула-расхваливают бегающих красавиц,сейчас зашла- опять красавица))). Не могу понять,а зачем на кого то подписываться и следить за их жизнью? У меня своя интересная) . Не такая спортивная,но мне нравится. Если что:46 лет,55 кг,1,65. Кубиков нет и не было,но до 40 лет вес был 49 кг. Девочек,которые ходят в спортзал-уважаю,молодцы! Ну и все
Разведка Маша• 25 ноября 2018
Вообще не в курсе кто это. Только один вопрос возник глядя на фото, нахрена она себя так изуродовала???
Соседушка• 25 ноября 2018
Ну и где она там преобразилась? Какая была, такая и осталась, только волосы покрасила. Не на что смотреть.
Лама_мама• 25 ноября 2018
Ответ дляЗаставляличка
Зайдите в ее инстаграм и посмотрите на ее кубики на животе и вообще, на ее тело. В 39 лет так выглядеть - это не просто труд, она пахарь нереальный
в 39 она выглядит как 49 летняя, сморщенный гриб