СережкинаЯ• 25 ноября 2018
Моя гостиная фото, как вам такие две картины в гостиную такого плана
Подходит под интерьер? Одна над диваном, вторая на свободной стене размер картины хочу 1.60 на 30 , а над диваном меньше размер, где-то 90 на 60. В комнате ещё два дивана, темно серого цвета. Есть ещё одна свободная стена, можно третью повесить картину, такого же сюжета, как вам
Сижу на стуле• 25 ноября 2018
Такие картины нравятся,но почему-то мне кажется,что они не очень подходят под стиль комнаты...
Так точно!• 25 ноября 2018
Автор, такие картины обычно висят в кафешках по типу ’итальянский дворик’
СережкинаЯ
• 25 ноября 2018
Ответ дляСижу на стуле
А какие? Стиль минимализм, хочу уют и умиротворение в комнате
Так точно!• 25 ноября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Комната большая, 20 кв м
это не такая уж и большая... у вас на такой площади три дивана поместилось?
СережкинаЯ
• 25 ноября 2018
Ответ дляТак точно!
Два, один по центру, второй к нему углом под стеной
ЖующаЯКонфету• 25 ноября 2018
Это не десткая случайно? Помню такие стены и окно в другой теме раньше
Полиэтиленовый привет• 25 ноября 2018
Ответ дляТак точно!
У меня в кафе такого плана картины) по теме, нет
Tolko-beauty• 25 ноября 2018
Нет, автор, интерьер ваш не подходит. Посмотрите картины на досках, сейчас это очень модно.
интайм_не_предлагать• 25 ноября 2018
Автор, нет. Ни стиль, не цветовая гамма. И в качестве пятен тоже нет!
дама_из_декрета• 25 ноября 2018
Автор , ваши картины старомодные и больше подойдут к бабушкиному ремонту. У вас красивая комната и не надо туда никаких картин
Лорка-хлорка• 25 ноября 2018
Найдите не яркую, приглушенную гамму для гостиной, можно с эффектом дождливого стекла. Много картин Париж, улочки с дождём.А можно черно-белые фото, с уходом в серо-сиреневый, будет более гармонично.
Манька Галченок• 25 ноября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
+1 к черно-белым фото
железный занавес• 25 ноября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
гравюры зданий , к примеру, или старые черно-белые фото зданий должны подойти. Те картинки, что вы показали не минимализм, там буйство красок )
Аноним_1461• 25 ноября 2018
Автор,картины совсем не подходят,у вас такая нежная комната ,сюда цветы,птички нужны) поделитесь,пожалуйста,что за шторы, во сколько обошлись ? Сейчас как раз маме выбираю,у меня картинка в сохраненных прям как ваши шторы) очень красиво
железный занавес• 25 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
еще как надо! )