ЗдесяЯ• 25 ноября 2018
Продолжение темы об UGGах...
Хотела спросить, виртуальная валютная карта приват подходит для оплаты на американских или британских сайта, в частности придется переводить в paypal...может, есть другие способы оплаты...
Ромашка_Бегемотовна• 25 ноября 2018
paypal же платить надежнее, если принимает
виртуалку привязать 5 мин
ЗдесяЯ
• 25 ноября 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
виртуалку привязать 5 мин
Я просто как с али нигде не заказывала, только через посредников..сейчас хочу сама попробовать...просто перевод на paypal вроде комиссию снимает...% какой-то...
korobeinykova• 29 ноября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Любой гривневой картой платите. Моно, приват и т.д. оно сконвертирукт по курсу банка