Я б такое не носила, но продаю• 25 ноября 2018

Принудительное лечение алкоголизма

Девочки, может кто сталкивался, вроде как в сентябре этого года наша Рада приняла закон, что по результатам комиссии врачей человека можно отправить на принудительное лечение алкоголизма, насколько это работает? И как вообще можно отправить на такое лечение без особого согласия больного? А тут уже прям бездна, боюсь отец допьется до белочки и что-то с собой сделает, т.к. иногда проскакивает, что он жить не особо то и хочет.. Очень хочется ему помочь, но не знаю как...
Аноним_1527• 25 ноября 2018
Не знаю про закон, но все хрень собачья и лечения и кодировки и шаманы с бубнами пока сам не захочет. Знакомого в стационар заперли, денег ушло выше крыши, а он 15 дней на полном пансионе. Выписали запил на следующий день. И к сожалению таких случаев масса
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2018
При чем тут Рада?! Кроме него самого и его близких, никто не поможет отцу.
Сфера влияния• 25 ноября 2018
Послушаю
У мужа с отцом такие проблемы(((
До белочки уже допился
автор Я б такое не носила, но продаю • 25 ноября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
При том Рада, что раньше по решению суда можно было отправить на принудиловку, а сейчас достаточно комиссии...
Блин, я понимаю, что все он человека зависит, но как ему помочь, вообще не представляю...
Просто боюсь, что сделает что-то с собой, а я живу на другом конце Украины..
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
даже если отправите его в исправительное учреждение принудительно - ему это не поможет. Помочь можно лишь своими силами.
Ну может мозги на место встанут? Отец всё-таки.. махнуть на него теперь что-ли .