Виниловая пластинка• 13 октября 2013
Где у вас стоит стиральная машинка?
У меня стиралка стоит в ванной комнате-ржавеет,уже пару раз снимали ржавчину и красили,Жалко машинку!Больше поставить некуда.А где у вас находится стиральная машинка и как боретесь с ржавчиной?Спасибо
Ромашка_Бегемотовна• 13 октября 2013
кухня - ванная маленькая, а стиралка большая( не ржавеет вроде. У свекров стоит в ванной - ржавеет и довольно сильно уже. Никак не борются с этим, пока работает (около 7 лет)
Виниловая пластинка
• 13 октября 2013
Ответ дляЛюбительница
у нас на кухне ,ржавчины нет вообще , в ванной не помещается ,
у нас ванная маленькая,а кухня 7 м с натягом.На кухне вообще нет где притулить(((
Бегущаяпо• 13 октября 2013
у меня на кухне посмотрела чуть снизу начала ржаветь(возле мойки стоит) ну пока никак не боролись,а что надо делать?Стираем 6 лет
krasotuli4ka• 13 октября 2013
А почему ржавеет? У меня в ванной стоит уже лет 5-6 и нет и намёка на ржавчину, или нужно внутри смотреть? Правда у меня в ванной вытяжка нормальная и ночью двери всегда открыты- всегда проветривается.
Виниловая пластинка
• 13 октября 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
и пол с подогревом и дверь все время открыта в ванной и вытяжка есть-а ржавеет!Когда купаешься пар идет и на нее оседает наверное от этого и ржавеет.
Анти-аноним• 13 октября 2013
у нас в кухне не ржавеет, если бы стояла в ванной тоже мало вероятно, т.к. у нас в ваной теплый пол, поэтому комната очень сухая
Анти-аноним• 13 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
наверное все -таки нужно поменять стиралку на качественную
Сиреневенькая• 13 октября 2013
В ванной , не ржавеет .
У вас наверное ржавеет от повышенной влажности . У вас есть там вытяжка ? У меня стоит которая включается от выключателя.
Царевна Лягушка• 13 октября 2013
Одна в ванной, другая на кухне ( та, что в ванной не ржавеет, но она стоит далеко от ванны).
Виниловая пластинка
• 13 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
В ванной , не ржавеет .
да,включается когда мы включим